Страница 10 из 87

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 03 фев 2011, 10:55
kukolka
Ура! Наконец-то он пришел настоящий год котокролика! С праздиком!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 03 фев 2011, 11:14
grunja
Jelik
И тебя тоже!!!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 03 фев 2011, 11:32
varya13
Jelik писал(а):Девочки! С китайским новым годом вас!
kukolka писал(а):Ура! Наконец-то он пришел настоящий год котокролика!
Всех с НГ!!! неужели действительно паступал-наступал, наступа-наступа...и НАСТУПИЛ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: и погодка какая, офигительная, так красиво утром было не передать!!!! Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 03 фев 2011, 11:35
grunja
Сомтрю у всех даже настроение поднялось!!!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 03 фев 2011, 11:55
Jelik
grunja писал(а):Сомтрю у всех даже настроение поднялось!!!
Еще как! Сразу в мозгу что-то зашевелилось, грудь заполнилась весенним воздухом, начали пробуждаться какие-то желания (всякие разные, от флирта до грандиозных планов на новую жизнь)

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 03 фев 2011, 12:01
varya13
Jelik писал(а):начали пробуждаться какие-то желания (всякие разные, от флирта до грандиозных планов на новую жизнь)
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 05 фев 2011, 10:50
Jelik
grunja
Ириша! С днем варенья тебя! (если майл-he не врет!)

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 05 фев 2011, 12:23
TashaZ
Иринку с днем рождения!!! :ro_za: :ki_ss: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 05 фев 2011, 15:43
marfusha
Ирина! С Днем Рожденья :poz_drav_liayu: !

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 05 фев 2011, 17:52
kukolka
Присоединяюсь к поздравлениямИзображениеИзображениеИзображениеИрина, с Днем Рождения!!!!!