Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 03 фев 2011, 10:55
Ура! Наконец-то он пришел настоящий год котокролика! С праздиком!
Форум мастериц и рукодельниц
https://mastera-forum.ru/
Jelik писал(а):Девочки! С китайским новым годом вас!
Всех с НГ!!! неужели действительно паступал-наступал, наступа-наступа...и НАСТУПИЛ!!!kukolka писал(а):Ура! Наконец-то он пришел настоящий год котокролика!
Еще как! Сразу в мозгу что-то зашевелилось, грудь заполнилась весенним воздухом, начали пробуждаться какие-то желания (всякие разные, от флирта до грандиозных планов на новую жизнь)grunja писал(а):Сомтрю у всех даже настроение поднялось!!!
Jelik писал(а):начали пробуждаться какие-то желания (всякие разные, от флирта до грандиозных планов на новую жизнь)