Болталка и флудилка 14
-
Lenok
Re: Болталка и флудилка 14
Ой, Ира, эти ну такие лапочки. Им 20 дней всего, еще молочком кормлю. Такие ласкухи, целоваться лезут, на ручки просятся. Я сяду, они по мне скачут, обслюнявят всю, ну прямо как дети
Реклама
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 14
Хаед просто отпад
розовый мопед - аааааааа, классно!:)
козочки ваще славные:0
Жаль, мне в субботу было не до встречи:(
розовый мопед - аааааааа, классно!:)
козочки ваще славные:0
Жаль, мне в субботу было не до встречи:(
-
Svetonka
Re: Болталка и флудилка 14
Лена, твое хозяйство все ширится. Однако фермером скоро станешь. 
-
Наталья Вл
Re: Болталка и флудилка 14
Lenok
Скучать некогда с таким прибавлением! Заботы, хлопоты.
Скучать некогда с таким прибавлением! Заботы, хлопоты.
Re: Болталка и флудилка 14
Открывается 
-
Svetonka
Re: Болталка и флудилка 14
совершенно не зажралась - меня в яйце первоначальные варианты тоже не устроили. Я писала - что мне хотелось бы изменить, в какую сторону двигаться
-
Svetonka
Re: Болталка и флудилка 14
Вобщем отписала, что хочу светлее и более ажурную вырубку на паспарту.
Re: Болталка и флудилка 14
посмотри еще у них в инстаграме - https://www.instagram.com/gold_baget/ может что-то для примера подойдет




