Болталка и флудилка 14

Болталки, юмор, игры
Lenok

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Lenok »

Ой, Ира, эти ну такие лапочки. Им 20 дней всего, еще молочком кормлю. Такие ласкухи, целоваться лезут, на ручки просятся. Я сяду, они по мне скачут, обслюнявят всю, ну прямо как дети
Реклама
TashaZ

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение TashaZ »

Хаед просто отпад :pray: :pray: :pray: :pray: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

розовый мопед - аааааааа, классно!:)

козочки ваще славные:0
Жаль, мне в субботу было не до встречи:(
Svetonka

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Svetonka »

Лена, твое хозяйство все ширится. Однако фермером скоро станешь. :-)
Наталья Вл

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Наталья Вл »

Lenok
Скучать некогда с таким прибавлением! Заботы, хлопоты. :obm:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

Открывается :du_ma_et:
Svetonka

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Svetonka »

Мне прислали варианты оформления для рыбки. Что-то я никакой не хочу...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Или я зажралась???
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

совершенно не зажралась - меня в яйце первоначальные варианты тоже не устроили. Я писала - что мне хотелось бы изменить, в какую сторону двигаться
Svetonka

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение Svetonka »

Вобщем отписала, что хочу светлее и более ажурную вырубку на паспарту.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 14

Сообщение grunja »

посмотри еще у них в инстаграме - https://www.instagram.com/gold_baget/ может что-то для примера подойдет
Ответить

Вернуться в «Общение»