Страница 9 из 12
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 30 сен 2011, 19:13
Яхонт
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 01 окт 2011, 10:00
marichmelle
Спасибище, девочки

!
Всё,
Яхонт,

, теперь ждём Вас!
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 01 окт 2011, 14:22
Яхонт
marichmelle
я стараюсь, пыхчу..

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 03 ноя 2011, 18:12
Ваниль
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 03 ноя 2011, 18:45
MarinaM
Ваниль
красиво, молодец

- какой размер?
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 03 ноя 2011, 18:48
irrina
Ваниль
Какое красивое сочеиание цветов!!! А какие размеры пледа??
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 03 ноя 2011, 19:26
marichmelle
Ваниль, примите наши поздравлямсы

.
Очень красивый пледик

. А из каких ниток?
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 03 ноя 2011, 22:44
Ваниль
MarinaM
irrina
marichmelle
Девочки, спасибо

Так приятно

Стыдно, сказать, но я не помню размеры, а плед подарила уже. В длину собиралась 90 кажется вязать, а вот ширину даже приблизительно не помню
marichmelle
Плед из Джинса ярнартовского

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 03 ноя 2011, 22:48
Яхонт
Ваниль
здорово!!!!!

а какие номера джинса тут? и это же крючок? какой номер? джинс же тоненький.
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 04 ноя 2011, 15:39
Ваниль
Яхонт
Спасибо

Это крючок. Номер 3,5. А нитки 160м/50 гр. вот такие
http://yarnfactory.ru/products-details-119.html