Страница 9 из 12

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 30 сен 2011, 19:13
Яхонт
marichmelle
и здесь еще поаплодирую!!! :pray: :pray: :pray: очень красиво!! :co_ol: :co_ol:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 01 окт 2011, 10:00
marichmelle
Спасибище, девочки :ro_za:!
Всё, Яхонт, :jn_pu_sk: , теперь ждём Вас!

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 01 окт 2011, 14:22
Яхонт
marichmelle
я стараюсь, пыхчу.. :-) :-)

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 03 ноя 2011, 18:12
Ваниль
Я вот тоже постаралась и довязала племяшу плед! :ya_hoo_oo:
Изображение Изображение
Спасибо, Мариночке за ниточки!!! :ki_ss: фотик немного перевирает цвета. в жизни плед нежнее :-):

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 03 ноя 2011, 18:45
MarinaM
Ваниль
красиво, молодец :pray: :pray: :pray: - какой размер?

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 03 ноя 2011, 18:48
irrina
Ваниль
Какое красивое сочеиание цветов!!! А какие размеры пледа??

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 03 ноя 2011, 19:26
marichmelle
Ваниль, примите наши поздравлямсы :ro_za: .
Очень красивый пледик :co_ol: . А из каких ниток?

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 03 ноя 2011, 22:44
Ваниль
MarinaM
irrina
marichmelle
Девочки, спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za: Так приятно :ro_za: Стыдно, сказать, но я не помню размеры, а плед подарила уже. В длину собиралась 90 кажется вязать, а вот ширину даже приблизительно не помню :du_ma_et:
marichmelle
Плед из Джинса ярнартовского :-):

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 03 ноя 2011, 22:48
Яхонт
Ваниль
здорово!!!!! :pray: :pray: :pray: а какие номера джинса тут? и это же крючок? какой номер? джинс же тоненький.

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 04 ноя 2011, 15:39
Ваниль
Яхонт
Спасибо :ro_za: Это крючок. Номер 3,5. А нитки 160м/50 гр. вот такие http://yarnfactory.ru/products-details-119.html