Онлайн вязание.Ищем компанию...

Яхонт

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Яхонт »

marichmelle
и здесь еще поаплодирую!!! :pray: :pray: :pray: очень красиво!! :co_ol: :co_ol:
Реклама
marichmelle

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение marichmelle »

Спасибище, девочки :ro_za:!
Всё, Яхонт, :jn_pu_sk: , теперь ждём Вас!
Яхонт

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Яхонт »

marichmelle
я стараюсь, пыхчу.. :-) :-)
Ваниль

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Ваниль »

Я вот тоже постаралась и довязала племяшу плед! :ya_hoo_oo:
Изображение Изображение
Спасибо, Мариночке за ниточки!!! :ki_ss: фотик немного перевирает цвета. в жизни плед нежнее :-):
MarinaM

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение MarinaM »

Ваниль
красиво, молодец :pray: :pray: :pray: - какой размер?
irrina

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение irrina »

Ваниль
Какое красивое сочеиание цветов!!! А какие размеры пледа??
marichmelle

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение marichmelle »

Ваниль, примите наши поздравлямсы :ro_za: .
Очень красивый пледик :co_ol: . А из каких ниток?
Ваниль

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Ваниль »

MarinaM
irrina
marichmelle
Девочки, спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za: Так приятно :ro_za: Стыдно, сказать, но я не помню размеры, а плед подарила уже. В длину собиралась 90 кажется вязать, а вот ширину даже приблизительно не помню :du_ma_et:
marichmelle
Плед из Джинса ярнартовского :-):
Яхонт

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Яхонт »

Ваниль
здорово!!!!! :pray: :pray: :pray: а какие номера джинса тут? и это же крючок? какой номер? джинс же тоненький.
Ваниль

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Ваниль »

Яхонт
Спасибо :ro_za: Это крючок. Номер 3,5. А нитки 160м/50 гр. вот такие http://yarnfactory.ru/products-details-119.html
Ответить

Вернуться в «Вязание»