и здесь еще поаплодирую!!!
Онлайн вязание.Ищем компанию...
-
Яхонт
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
marichmelle
и здесь еще поаплодирую!!!
очень красиво!!

и здесь еще поаплодирую!!!
Реклама
-
marichmelle
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Спасибище, девочки
!
Всё, Яхонт,
, теперь ждём Вас!
Всё, Яхонт,
-
MarinaM
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Ваниль
красиво, молодец
- какой размер?
красиво, молодец
-
irrina
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Ваниль
Какое красивое сочеиание цветов!!! А какие размеры пледа??
Какое красивое сочеиание цветов!!! А какие размеры пледа??
-
marichmelle
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Ваниль, примите наши поздравлямсы
.
Очень красивый пледик
. А из каких ниток?
Очень красивый пледик
-
Ваниль
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
MarinaM
irrina
marichmelle
Девочки, спасибо
Так приятно
Стыдно, сказать, но я не помню размеры, а плед подарила уже. В длину собиралась 90 кажется вязать, а вот ширину даже приблизительно не помню
marichmelle
Плед из Джинса ярнартовского
irrina
marichmelle
Девочки, спасибо
marichmelle
Плед из Джинса ярнартовского
-
Яхонт
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Ваниль
здорово!!!!!
а какие номера джинса тут? и это же крючок? какой номер? джинс же тоненький.
здорово!!!!!
-
Ваниль
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Яхонт
Спасибо
Это крючок. Номер 3,5. А нитки 160м/50 гр. вот такие http://yarnfactory.ru/products-details-119.html
Спасибо

