Процессики cherrys

Реклама
Tanira

Re: Процессики cherrys

Сообщение Tanira »

прибежала прямиком из тыкв хвалить тигренка!!!! ну просто сногсшибательная вышивка :obm: :obm: :obm: а тут еще лучше, летняя оформленная :nichego_sebe: :obm: потрясающие работы, спасибо за красоту!!! наглядеться не могу :ro_za: :ki_ss: :ki_ss:
matrjona

Re: Процессики cherrys

Сообщение matrjona »

cherrys
Тигруша замечательный!!! :bra_vo: Такая мордочка у него добрая!
И оформление лета на отлично! :co_ol:
cherrys

Re: Процессики cherrys

Сообщение cherrys »

Козерожка готов :ta_n_cor: Изображение
TashaZ

Re: Процессики cherrys

Сообщение TashaZ »

cherrys писал(а):Козерожка готов
отличный! это я как козерог :-) авторитетно заявляю :hi_hi_hi:
Triniti

Re: Процессики cherrys

Сообщение Triniti »

:pray: :pray: суперская кися)+ рукодельный лови)
Жень-шень

Re: Процессики cherrys

Сообщение Жень-шень »

:ro_za: cherrys
Козерог классный, как козерог тебе говорю :ro_za:
Далёкая

Re: Процессики cherrys

Сообщение Далёкая »

cherrys!!Ой,какой классненький!!!!! :pray: :pray: :pray:
undina

Re: Процессики cherrys

Сообщение undina »

cherrys
ух ты! козлик!!!! :co_ol:
Tanira

Re: Процессики cherrys

Сообщение Tanira »

вау, какой красавчик!!!!!!!! оченЬ ,очень понравился, такой клевый :ya_hoo_oo: :pray: :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»