Процессики cherrys
Реклама
-
Tanira
Re: Процессики cherrys
прибежала прямиком из тыкв хвалить тигренка!!!! ну просто сногсшибательная вышивка
а тут еще лучше, летняя оформленная
потрясающие работы, спасибо за красоту!!! наглядеться не могу

-
matrjona
Re: Процессики cherrys
cherrys
Тигруша замечательный!!!
Такая мордочка у него добрая!
И оформление лета на отлично!
Тигруша замечательный!!!
И оформление лета на отлично!
-
TashaZ
Re: Процессики cherrys
отличный! это я как козерогcherrys писал(а):Козерожка готов
-
Жень-шень
Re: Процессики cherrys
Козерог классный, как козерог тебе говорю
-
Tanira
Re: Процессики cherrys
вау, какой красавчик!!!!!!!! оченЬ ,очень понравился, такой клевый

