Точно, мне они тоже сказки Андерсена напомнили .КЛАСС!Vary_ka писал(а):Elisa
Забавные такие, как из старой сказки!
Elisa - мои работы и процессы
-
gloriya
Re: Elisa - мои работы и процессы
Реклама
-
Далёкая
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa!
Очень красиво прорисованный сюжет!!!! 
-
Кольешечка
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa
поздравляю с окончанием!!!!
получилось очень здорово!!!
поздравляю с окончанием!!!!
-
Elisa
Re: Elisa - мои работы и процессы
Vary_ka,
matrjona,
gloriya,
Далёкая,
Кольешечка,
Спасибо, девочки, за все приятные слова !
Самой нравятся, смотрю на них и хочется верить, что и
в нашем городе все-таки наступит лето !!!!
matrjona,
gloriya,
Далёкая,
Кольешечка,
Спасибо, девочки, за все приятные слова !
Самой нравятся, смотрю на них и хочется верить, что и
в нашем городе все-таки наступит лето !!!!
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa
Красивые какие!!!
Красивые какие!!!
-
Tanira
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa, ах сколько работ
да все такие разные, от шкатулочек до картин и икон
кошачьи мне тоже очень понравились! вышивка для меня - это что-то запредельное, но всегда восхищаюсь трудом вышивальщиц, такая красота из маленького крестика!!!

-
Elisa
Re: Elisa - мои работы и процессы
Jelik,
Спасибо
marfusha,
Спасибо
Tanira,
Спасибо, вливайтесь в наши ряды !
Татьяна Далекая уже показала в своей теме много фотографий с наших курсов по вышивке лентами, поэтому я покажу только не повторяющиеся. Мы получили сегодня сертификаты об окончании курсов, а кроме этого - столько удовольствия ! У нас были замечательные преподаватели - какие талантливые у нас люди, не устаю восхищаться, сколько знают, сколько умеют, какие великолепные вещи они создают !! Напитались красоты и положительных эмоций, готовы к созданию шедевров !!!



Спасибо
marfusha,
Спасибо
Tanira,
Спасибо, вливайтесь в наши ряды !
Татьяна Далекая уже показала в своей теме много фотографий с наших курсов по вышивке лентами, поэтому я покажу только не повторяющиеся. Мы получили сегодня сертификаты об окончании курсов, а кроме этого - столько удовольствия ! У нас были замечательные преподаватели - какие талантливые у нас люди, не устаю восхищаться, сколько знают, сколько умеют, какие великолепные вещи они создают !! Напитались красоты и положительных эмоций, готовы к созданию шедевров !!!



