Elisa - мои работы и процессы

gloriya

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение gloriya »

Vary_ka писал(а):Elisa
Забавные такие, как из старой сказки!
Точно, мне они тоже сказки Андерсена напомнили .КЛАСС!
Реклама
Далёкая

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Далёкая »

Elisa! :ro_za: Очень красиво прорисованный сюжет!!!! :pray:
Кольешечка

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Кольешечка »

Elisa
поздравляю с окончанием!!!! :ro_za: получилось очень здорово!!!
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Vary_ka,
matrjona,
gloriya,
Далёкая,
Кольешечка,

Спасибо, девочки, за все приятные слова !
Самой нравятся, смотрю на них и хочется верить, что и
в нашем городе все-таки наступит лето !!!! ;;-)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение grunja »

Elisa

Красивые какие!!!
Jelik

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Jelik »

Elisa
:obm: Домики, точно сказочные! :pray: :pray: :pray:
marfusha

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение marfusha »

Elisa, домики прехорошенькие :pray:
Tanira

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Tanira »

Elisa, ах сколько работ :ya_hoo_oo: да все такие разные, от шкатулочек до картин и икон :obm: :obm: :obm: кошачьи мне тоже очень понравились! вышивка для меня - это что-то запредельное, но всегда восхищаюсь трудом вышивальщиц, такая красота из маленького крестика!!! :obm: :pray: :pray: :pray:
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Jelik,
Спасибо

marfusha,
Спасибо

Tanira,
Спасибо, вливайтесь в наши ряды !

Татьяна Далекая уже показала в своей теме много фотографий с наших курсов по вышивке лентами, поэтому я покажу только не повторяющиеся. Мы получили сегодня сертификаты об окончании курсов, а кроме этого - столько удовольствия ! У нас были замечательные преподаватели - какие талантливые у нас люди, не устаю восхищаться, сколько знают, сколько умеют, какие великолепные вещи они создают !! Напитались красоты и положительных эмоций, готовы к созданию шедевров !!! :-)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»