С Днем Рождения, хомяк!!!

varya13

Re: Поздравляем!!!

Сообщение varya13 »

Девочки, милые,
Снежный мох укутал землю,
В кружевах деревья дремлют,
Лед сияет серебром...
Всех, всех, всех Вас с Рождеством!!!
Реклама
Филора

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Филора »

Ташик, с Днем Варенья!!!!!!! Всего самого-самого ХОРОШЕГО!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
TashaZ

Re: Поздравляем!!!

Сообщение TashaZ »

Девчоки, спасибо, мне очень приятно :ro_za: :ro_za: :ro_za:
И вас еще раз с Рождеством! :ro_za:
Jelik

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Jelik »

С Крещеньицем всех! Водичкой запаслись?
varya13

Re: Поздравляем!!!

Сообщение varya13 »

Gelik писал(а):Водичкой запаслись?
угу...
Милица

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Милица »

Всех Татьян - с именинами!
Вложения
54.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Поздравляем!!!

Сообщение grunja »

Милица писал(а):Всех Татьян - с именинами!
Присоединяюсь!!!
Тем более что Танюшек у нас хватает!!!
Jelik

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Jelik »

И я, и я праздравлям-с Танюшек и студентов! :ro_za:
Jelik

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Jelik »

Девочки! С китайским новым годом вас!
Ответить

Вернуться в «Праздники»