Страница 78 из 81
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 21 дек 2013, 04:46
Elisa
Всем привет,
Я тут купила три журнала "Украинская вышивка" - интересные, много узоров для вышиванок, что для меня актуально, планирую вышить себе и невестке по сорочке. И к Новому году много всякой приятной мелочевки, мне понравилась очень простая и симпатичная схема синего коня - символа 2014 года. Я его уже вышила, вот планирую в выходные оформить..
Для желающих - схема.
[spoil]

[/spoil]
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 26 дек 2013, 05:16
Elisa
Девочки, дорогие,
Поздравляю всех с наступающим Новым годом !
Показываю немного новогодних поделочек : флажки, синий конь, три миниатюрки
и рыжая сшитая коняшка:
Желаю всем предпраздниного настроения и успешной подготовки к празднику !!!
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 26 дек 2013, 11:13
grunja
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 29 дек 2013, 20:17
Svetonka
Все очень красиво!!!
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 21 янв 2014, 05:38
Elisa
Девочки, всем привет,
Захожу нечасто, начала тут интенсивное лечение ног по методике доктора Бубновского (тренажерный зал три раза в неделю) и времени не остается ни на что..
Хочу показать свою работу - вышиваю с Нового года "Акварельные флоксы" фирмы Риолис. Как всегда, все меняю на ходу - канва очень мелкая, шью в одну нить, хотя по набору надо в 1-2-3 нити и полукрест, это заменила нитками разных оттенков.. Так что можно сказать "по мотивам набора"...
А это будет моя следующая работа :
Сын привез мне журнал, и я сразу влюбилась в этот семплер. Надпись внизу - Счастливое Рождество - можно или перевести на русский или вообще убрать.. посмотрю..
Хасынка, тебе показываю, твоим зимним семплером вдохновилась. К Новому году хочется что-то необычное вышить, а времени, как правило, не хватает уже ни на что, вот и буду шить этот семплер заранее..
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 21 янв 2014, 11:25
grunja
Elisa
Какая красота! Букет такой нежный!!! Семплер будем ждать!
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 27 янв 2014, 21:01
Jelik
Elisa

мне флоксы очень понравились, жду продолжения

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 28 янв 2014, 05:03
Elisa
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 28 янв 2014, 07:47
olga50
Elisa, как красиво.

флоксы прелесть.
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 31 янв 2014, 15:44
Svetonka
Цветочки очень красивые получаются!