Страница 78 из 87

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 20 июл 2015, 23:30
Филора
CraftsGirl
Поздравляю с Днем Рождения!!!!!
Изображение

Re: Болталка и флудилка 13

Добавлено: 10 окт 2015, 14:13
Svetonka
fox551, Таня, с днем рождения!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Ведь сегодня? Я ничего не перепутала?

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 10 окт 2015, 14:30
grunja
Фоксик, дорогой!!!

С днем рождения тебя!!! Всего самого-самого!!!

Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 10 окт 2015, 16:30
Филора
Фоксик, от всей души!!!!
Изображение

Желаю всего самого хорошего!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 11 окт 2015, 12:12
fox551
ыыыы, 15го, 15 го день рождения!)))))

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 11 окт 2015, 13:32
Филора
fox551
Ну, как обычно бывает, один ошибся, остальные — прицепом пошли. ;;-))) Считай, что уже праздновать начала. Авансом. :ro_za:
Зы. Теперь, главное, 15го не забыть. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 11 окт 2015, 18:16
fox551
ну да, меня уже с превого числа поздравлять начали)

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 11 окт 2015, 20:50
grunja
:-) :-) :-)
Да, ладно Фоксик.. нам не жалко.. мы 15-го еще раз поздравим ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 15 окт 2015, 09:59
varya13
НУ ВОТ И 15 :mi_ga_et: :mi_ga_et:

[font=Georgia]Фоксик, с Днем Рождения!!
Желаю здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза.[/font]
ДЛЯ ТЕБЯ!!
ДЛЯ ТЕБЯ!!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 15 окт 2015, 11:31
grunja
О! Можно опять поздравлять! :-) :-) :-)

Фокси-и-к!!! С днюхой!!!

Рости большая, не болей, слушайся маму с папой :-) :-)

Изображение