fox551
Ну, как обычно бывает, один ошибся, остальные — прицепом пошли. Считай, что уже праздновать начала. Авансом.
Зы. Теперь, главное, 15го не забыть.
[font=Georgia]Фоксик, с Днем Рождения!!
Желаю здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза.[/font]