Страница 74 из 87

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 01 янв 2015, 19:39
Юлия-ля
Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 01 янв 2015, 23:44
Жень-шень
Дорогих козерожков с Днем рожденья!!!! Вспомните, что вы хотели сделать 20 лет назад. Пришло время осуществить свои планы. Ведь козерог всегда выполняет задуманное, даже если эта задумка 20-ти летней давности :ro_za: :ki_ss:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 06 янв 2015, 20:14
varya13
Lenok
grunja
Филора
Юлия-ля
Жень-шень
Девочки :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 06 янв 2015, 20:18
varya13
Ташик, солнышко, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 06 янв 2015, 20:30
grunja
Ташенька, поздравляю!!!

Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 06 янв 2015, 20:52
Филора
Ташик! Поздравляю!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 07 янв 2015, 12:59
grunja
Светлого и счастливого Рождества, друзья!

Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 09 янв 2015, 11:47
TashaZ
Спасибо , девочки! :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Только вернулись из теплых краев... морозно у нас однако:))))

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 09 янв 2015, 12:10
grunja
TashaZ писал(а):Только вернулись из теплых краев...
ну так рассказывай!!!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 09 янв 2015, 18:33
TashaZ
:))) море классное, очень теплое и чистое:) фруктов много, вкусных:) одно большое НО:))) из-за курса цены в рублях неприличные...типа на пляже самое простецкое маленькое мороженное 50 бат ( на рубли 110 где то) и так во всем...поесть во вшивой кафешке - все равно что у нас в хорошем ресторане:) Поэтому гуливанить заграницами щас дороговато:)