Страница 74 из 87
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 01 янв 2015, 19:39
Юлия-ля
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 01 янв 2015, 23:44
Жень-шень
Дорогих козерожков с Днем рожденья!!!! Вспомните, что вы хотели сделать 20 лет назад. Пришло время осуществить свои планы. Ведь козерог всегда выполняет задуманное, даже если эта задумка 20-ти летней давности

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 06 янв 2015, 20:14
varya13
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 06 янв 2015, 20:18
varya13
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 06 янв 2015, 20:30
grunja
Ташенька, поздравляю!!!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 06 янв 2015, 20:52
Филора
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 07 янв 2015, 12:59
grunja
Светлого и счастливого Рождества, друзья!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 09 янв 2015, 11:47
TashaZ
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 09 янв 2015, 12:10
grunja
TashaZ писал(а):Только вернулись из теплых краев...
ну так рассказывай!!!
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 09 янв 2015, 18:33
TashaZ
:))) море классное, очень теплое и чистое:) фруктов много, вкусных:) одно большое НО:))) из-за курса цены в рублях неприличные...типа на пляже самое простецкое маленькое мороженное 50 бат ( на рубли 110 где то) и так во всем...поесть во вшивой кафешке - все равно что у нас в хорошем ресторане:) Поэтому гуливанить заграницами щас дороговато:)