Лекса, солнышко наше, от всей души с Днем Рождения!!!
Пусть вьюга, холод и ненастье,
Зима берет свои права...
Желаю я здоровья, счастья,
Улыбок, света и тепла
Желаю тебе всего
Самого счастливого,
Самого красивого,
Здоровья шоколадного,
Веселья виноградного,
Молодости вечной,
Жизни бесконечной -
общественной и личной,
Улыбки земляничной,
Радости клубничной,
И рюмочку "Столичной"!!!!!