Страница 71 из 87

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 20 окт 2014, 18:22
CraftsGirl
fox551, Тань, с днем Рождения!!! :poz_drav_liayu:

Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 20 окт 2014, 19:25
Svetonka
grunja, а-а-а какой букет!!! Спасибо дорогая!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 20 окт 2014, 20:15
Филора
Svetonka
С Днем рождения!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 20 окт 2014, 20:43
TashaZ
Svetonka :ro_za:

С днем рождения! Примазываюсь к Груниному шикарному букету:)

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 20 окт 2014, 22:24
CraftsGirl
Svetonka,
Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 21 окт 2014, 10:27
varya13
Svetonka
Поздравляю!!! От всей души :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Для тебя.jpg

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 21 окт 2014, 14:47
Svetonka
Филора, спасибо! Зайка прелесть!
TashaZ, спасибо!!!
CraftsGirl, спасибо!
varya13, спасибо!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 08 дек 2014, 13:26
varya13
НЕНЬЧИК с Днем Рождения!!!
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!!!!!!
7.jpg

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 08 дек 2014, 15:30
grunja
Леночка, С Днем Рождения!!!

Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 08 дек 2014, 15:31
Филора
Нёньчик! Поздравляю с Днем Рождения!!!!!
Изображение