С Днем Рождения, хомяк!!!

CraftsGirl

Re: Поздравляем!!!

Сообщение CraftsGirl »

fox551, Тань, с днем Рождения!!! :poz_drav_liayu:

Изображение
Реклама
Svetonka

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Svetonka »

grunja, а-а-а какой букет!!! Спасибо дорогая!
Филора

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Филора »

Svetonka
С Днем рождения!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
TashaZ

Re: Поздравляем!!!

Сообщение TashaZ »

Svetonka :ro_za:

С днем рождения! Примазываюсь к Груниному шикарному букету:)
varya13

Re: Поздравляем!!!

Сообщение varya13 »

Svetonka
Поздравляю!!! От всей души :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Для тебя.jpg
Svetonka

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Svetonka »

Филора, спасибо! Зайка прелесть!
TashaZ, спасибо!!!
CraftsGirl, спасибо!
varya13, спасибо!
varya13

Re: Поздравляем!!!

Сообщение varya13 »

НЕНЬЧИК с Днем Рождения!!!
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!!!!!!
7.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Поздравляем!!!

Сообщение grunja »

Леночка, С Днем Рождения!!!

Изображение
Филора

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Филора »

Нёньчик! Поздравляю с Днем Рождения!!!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Праздники»