Страница 8 из 11

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 22 май 2012, 16:00
le_liss
grunja писал(а):
le_liss писал(а):В этом году я определилась с подарком мужу
вау!!! :nichego_sebe: :nichego_sebe: :nichego_sebe: Класс!!!
ага.. тоже как увидала влюбилась. а он давно говорил что закрытый шлем ему нужен.
а раз у него все рыжее то этот будет как раз
Изображение

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 22 май 2012, 16:09
grunja
le_liss
:obm: :obm:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 22 май 2012, 16:13
le_liss
grunja писал(а):le_liss
:obm: :obm:
че за обмороки :du_ma_et:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 22 май 2012, 16:15
grunja
впечатляет!

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 22 май 2012, 16:18
le_liss
grunja писал(а):впечатляет!
я тоже скоро такая буду :ts_ss: :ts_ss: токо розовая :hi_hi_hi:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 22 май 2012, 16:24
Розмари
le_liss, охренительный подарок :nichego_sebe: :nichego_sebe:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 22 май 2012, 16:39
grunja
le_liss писал(а):я тоже скоро такая буду :ts_ss: :ts_ss: токо розовая :hi_hi_hi:
а ты и на мотоцикле могёшь? :obm: :obm:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 22 май 2012, 16:39
le_liss
grunja писал(а):
le_liss писал(а):я тоже скоро такая буду :ts_ss: :ts_ss: токо розовая :hi_hi_hi:
а ты и на мотоцикле могёшь? :obm: :obm:
ну вот собираюсь покупать себе... учусь :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 22 май 2012, 16:46
grunja
le_liss
:co_ol: :co_ol:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 22 май 2012, 21:39
MsMarina
grunja писал(а):
MsMarina писал(а):кому нужны подарки сделанные руками...смешно прям!
MsMarina
не забывайте пожалуйста - вы находитесь на форуме рукодельниц. И такого плана выражения обидны для всех присутствующих. Это во-первых
А во-вторых - я вам уже писала, но видимо вы не поняли: у нас не приветствуется общение в том тоне, который Вы себе позволяете (и уже не первый раз). Считайте это последним предупреждением со стороны администрации.
извините не хотела никого обидеть... :ny_tik: