Страница 8 из 81

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 30 апр 2011, 19:46
marfusha
Elisa, вот на такие картинки и надо смотреть и подымать настроение в такую вдруг испортившуюся погоду :a_g_a:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 01 май 2011, 06:27
matrjona
Elisa
Как хорошо идет процесс! Домики - прелесть! :bra_vo:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 01 май 2011, 08:37
Elisa
grunja,
Vary_ka,
marfusha,
matrjona,

Спасибо :smu:sche_nie:

Сегодня обещают дождь целый день - вот и будем поднимать настроение вышивкой :-)

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 01 май 2011, 11:12
Далёкая
Elisa! :ro_za: Очень здорово!!А котик-симпатяшечка!!!! :pray:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 01 май 2011, 11:23
Розмари
Elisa, очень медитативная и летняя картина получается :pray:
Вот как говорится, " с настроением"!

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 04 май 2011, 17:00
fox551
хочу отпуск..где-нить в такой рыбацкой деревушке. где дома с крышами из красной черепицы, песочек и теплое море плещется у ног....

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 05 май 2011, 08:22
Elisa
Далёкая,
Розмари,
fox551,

Спасибо, девочки..
Да, с нашей нынешней погодой лета особенно хочется ! :son-ce:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 11 май 2011, 16:58
Elisa
Ура ! Вчера закончила свои домики !!
Завтра еду в багетку оформлять...
И можно будет их увидеть на выставке в ВГУЭС..

Изображение

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 11 май 2011, 17:03
Vary_ka
Elisa
Забавные такие, как из старой сказки!

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 11 май 2011, 18:49
matrjona
Elisa
Поздравляю! :bra_vo: Замечательные домики! И море! И кошку я разглядела! :hi_hi_hi: