Страница 8 из 81
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 30 апр 2011, 19:46
marfusha
Elisa, вот на такие картинки и надо смотреть и подымать настроение в такую вдруг испортившуюся погоду

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 01 май 2011, 06:27
matrjona
Elisa
Как хорошо идет процесс! Домики - прелесть!

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 01 май 2011, 08:37
Elisa
grunja,
Vary_ka,
marfusha,
matrjona,
Спасибо
Сегодня обещают дождь целый день - вот и будем поднимать настроение вышивкой

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 01 май 2011, 11:12
Далёкая
Elisa!

Очень здорово!!А котик-симпатяшечка!!!!

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 01 май 2011, 11:23
Розмари
Elisa, очень медитативная и летняя картина получается
Вот как говорится, " с настроением"!
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 04 май 2011, 17:00
fox551
хочу отпуск..где-нить в такой рыбацкой деревушке. где дома с крышами из красной черепицы, песочек и теплое море плещется у ног....
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 05 май 2011, 08:22
Elisa
Далёкая,
Розмари,
fox551,
Спасибо, девочки..
Да, с нашей нынешней погодой лета особенно хочется !

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 11 май 2011, 16:58
Elisa
Ура ! Вчера закончила свои домики !!
Завтра еду в багетку оформлять...
И можно будет их увидеть на выставке в ВГУЭС..

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 11 май 2011, 17:03
Vary_ka
Elisa
Забавные такие, как из старой сказки!
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 11 май 2011, 18:49
matrjona
Elisa
Поздравляю!

Замечательные домики! И море! И кошку я разглядела!
