Elisa - мои работы и процессы
-
marfusha
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa, вот на такие картинки и надо смотреть и подымать настроение в такую вдруг испортившуюся погоду 
Реклама
-
matrjona
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa
Как хорошо идет процесс! Домики - прелесть!
Как хорошо идет процесс! Домики - прелесть!
-
Elisa
Re: Elisa - мои работы и процессы
grunja,
Vary_ka,
marfusha,
matrjona,
Спасибо
Сегодня обещают дождь целый день - вот и будем поднимать настроение вышивкой
Vary_ka,
marfusha,
matrjona,
Спасибо
Сегодня обещают дождь целый день - вот и будем поднимать настроение вышивкой
-
Далёкая
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa!
Очень здорово!!А котик-симпатяшечка!!!! 
-
Розмари
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa, очень медитативная и летняя картина получается
Вот как говорится, " с настроением"!
Вот как говорится, " с настроением"!
-
fox551
Re: Elisa - мои работы и процессы
хочу отпуск..где-нить в такой рыбацкой деревушке. где дома с крышами из красной черепицы, песочек и теплое море плещется у ног....
-
Elisa
Re: Elisa - мои работы и процессы
Далёкая,
Розмари,
fox551,
Спасибо, девочки..
Да, с нашей нынешней погодой лета особенно хочется !
Розмари,
fox551,
Спасибо, девочки..
Да, с нашей нынешней погодой лета особенно хочется !
-
Vary_ka
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa
Забавные такие, как из старой сказки!
Забавные такие, как из старой сказки!
-
matrjona
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa
Поздравляю!
Замечательные домики! И море! И кошку я разглядела! 
Поздравляю!
