Elisa - мои работы и процессы

marfusha

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение marfusha »

Elisa, вот на такие картинки и надо смотреть и подымать настроение в такую вдруг испортившуюся погоду :a_g_a:
Реклама
matrjona

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение matrjona »

Elisa
Как хорошо идет процесс! Домики - прелесть! :bra_vo:
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

grunja,
Vary_ka,
marfusha,
matrjona,

Спасибо :smu:sche_nie:

Сегодня обещают дождь целый день - вот и будем поднимать настроение вышивкой :-)
Далёкая

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Далёкая »

Elisa! :ro_za: Очень здорово!!А котик-симпатяшечка!!!! :pray:
Розмари

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Розмари »

Elisa, очень медитативная и летняя картина получается :pray:
Вот как говорится, " с настроением"!
fox551

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение fox551 »

хочу отпуск..где-нить в такой рыбацкой деревушке. где дома с крышами из красной черепицы, песочек и теплое море плещется у ног....
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Далёкая,
Розмари,
fox551,

Спасибо, девочки..
Да, с нашей нынешней погодой лета особенно хочется ! :son-ce:
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Ура ! Вчера закончила свои домики !!
Завтра еду в багетку оформлять...
И можно будет их увидеть на выставке в ВГУЭС..

Изображение
Vary_ka

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Vary_ka »

Elisa
Забавные такие, как из старой сказки!
matrjona

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение matrjona »

Elisa
Поздравляю! :bra_vo: Замечательные домики! И море! И кошку я разглядела! :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»