Страница 8 из 53

Re: Процессы undina

Добавлено: 07 июл 2011, 02:32
Triniti
undina очень красиво :ro_za:

Re: Процессы undina

Добавлено: 08 июл 2011, 01:38
undina
Triniti
:smu:sche_nie: :ro_za:

Re: Процессы undina

Добавлено: 08 июл 2011, 01:43
undina
а вот мои отдыхалочки- готовлюсь к школе :hi_hi_hi: - Закладки
на этот раз кошаки... одну пришлось продублировать- пришла сестра в гости и объявила, что ей тож надо закладку в книжку

Re: Процессы undina

Добавлено: 08 июл 2011, 01:51
grunja
undina
:pray: :pray: :pray:
розы - офигеть!!!
Закладки прикольные -даже пожалела, что у меня никто не учится :-)

Re: Процессы undina

Добавлено: 08 июл 2011, 07:56
Далёкая
undina!!Какие классные закладки!!!!!! :pray: :ro_za: Надо взять на вооружение себе,когда детёнок пойдёт в школу!!! :-)

Re: Процессы undina

Добавлено: 08 июл 2011, 11:25
undina
grunja
:ro_za:
Далёкая
:ro_za:


да... мы только так и читаем с ними.. добровольно :hi_hi_hi:

оч удобно остатки ниток изводить на такую мелочь :hi_hi_hi: типа закладочки, бискорнющечки, открыточки и т.п...
а на читающем коте- убила трёх зайцев: помимо закладочки и подарка- впервые пробовала лён и первый раз пробовала идеальную изнанку.
Вывод- на льне вышивать мне даже понравилось- до этого как-то боялась, а идеальная изнанка получилась, но использовать ее надо только на скатертях и где видно- мороки жуть!

Re: Процессы undina

Добавлено: 10 июл 2011, 20:37
matrjona
undina
Хороши розы! :co_ol: Уже совсем чуть-чуть осталось!
Закладки замечательные!

Re: Процессы undina

Добавлено: 11 июл 2011, 14:53
undina
matrjona
:ro_za:

Re: Процессы undina

Добавлено: 18 июл 2011, 01:00
undina
Ну вот черновик :)
Пока без бэкстича.
Завершение покажу завтра, отглаженное :smu:sche_nie:

Re: Процессы undina

Добавлено: 18 июл 2011, 01:50
cherrys
undina
ВАУ!!! :nichego_sebe: :obm: :obm: :obm:
КРАСОТИЩА :pray: :pray: :pray:
цветочки как живые получились :co_ol: