Страница 8 из 53
Re: Процессы undina
Добавлено: 07 июл 2011, 02:32
Triniti
undina очень красиво

Re: Процессы undina
Добавлено: 08 июл 2011, 01:38
undina
Triniti

Re: Процессы undina
Добавлено: 08 июл 2011, 01:43
undina
а вот мои отдыхалочки- готовлюсь к школе

- Закладки
на этот раз кошаки... одну пришлось продублировать- пришла сестра в гости и объявила, что ей тож надо закладку в книжку
Re: Процессы undina
Добавлено: 08 июл 2011, 01:51
grunja
Re: Процессы undina
Добавлено: 08 июл 2011, 07:56
Далёкая
undina!!Какие классные закладки!!!!!!

Надо взять на вооружение себе,когда детёнок пойдёт в школу!!!

Re: Процессы undina
Добавлено: 08 июл 2011, 11:25
undina
grunja
Далёкая
да... мы только так и читаем с ними.. добровольно
оч удобно остатки ниток изводить на такую мелочь

типа закладочки, бискорнющечки, открыточки и т.п...
а на читающем коте- убила трёх зайцев: помимо закладочки и подарка- впервые пробовала лён и первый раз пробовала идеальную изнанку.
Вывод- на льне вышивать мне даже понравилось- до этого как-то боялась, а идеальная изнанка получилась, но использовать ее надо только на скатертях и где видно- мороки жуть!
Re: Процессы undina
Добавлено: 10 июл 2011, 20:37
matrjona
undina
Хороши розы!

Уже совсем чуть-чуть осталось!
Закладки замечательные!
Re: Процессы undina
Добавлено: 11 июл 2011, 14:53
undina
matrjona

Re: Процессы undina
Добавлено: 18 июл 2011, 01:00
undina
Ну вот черновик :)
Пока без бэкстича.
Завершение покажу завтра, отглаженное

Re: Процессы undina
Добавлено: 18 июл 2011, 01:50
cherrys