Процессы undina. Пополняю...

Triniti

Re: Процессы undina

Сообщение Triniti »

undina очень красиво :ro_za:
Реклама
undina

Re: Процессы undina

Сообщение undina »

а вот мои отдыхалочки- готовлюсь к школе :hi_hi_hi: - Закладки
на этот раз кошаки... одну пришлось продублировать- пришла сестра в гости и объявила, что ей тож надо закладку в книжку
Вложения
08.07 026.jpg
08.07 018.jpg
на шаре:)
на шаре:)
читающий кошак
читающий кошак
все три
все три
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы undina

Сообщение grunja »

undina
:pray: :pray: :pray:
розы - офигеть!!!
Закладки прикольные -даже пожалела, что у меня никто не учится :-)
Далёкая

Re: Процессы undina

Сообщение Далёкая »

undina!!Какие классные закладки!!!!!! :pray: :ro_za: Надо взять на вооружение себе,когда детёнок пойдёт в школу!!! :-)
undina

Re: Процессы undina

Сообщение undina »

grunja
:ro_za:
Далёкая
:ro_za:


да... мы только так и читаем с ними.. добровольно :hi_hi_hi:

оч удобно остатки ниток изводить на такую мелочь :hi_hi_hi: типа закладочки, бискорнющечки, открыточки и т.п...
а на читающем коте- убила трёх зайцев: помимо закладочки и подарка- впервые пробовала лён и первый раз пробовала идеальную изнанку.
Вывод- на льне вышивать мне даже понравилось- до этого как-то боялась, а идеальная изнанка получилась, но использовать ее надо только на скатертях и где видно- мороки жуть!
matrjona

Re: Процессы undina

Сообщение matrjona »

undina
Хороши розы! :co_ol: Уже совсем чуть-чуть осталось!
Закладки замечательные!
undina

Re: Процессы undina

Сообщение undina »

Ну вот черновик :)
Пока без бэкстича.
Завершение покажу завтра, отглаженное :smu:sche_nie:
Вложения
розыббм.jpg
cherrys

Re: Процессы undina

Сообщение cherrys »

undina
ВАУ!!! :nichego_sebe: :obm: :obm: :obm:
КРАСОТИЩА :pray: :pray: :pray:
цветочки как живые получились :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»