Страница 8 из 16

Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк

Добавлено: 23 янв 2016, 23:10
iliaza
Занегина Ирина Ильинична.

Сирень-Золотое руно
Сирень- Алиса
Яблоки -Чудесная игла
Лебедь-Дименшн
Береза -Чаривна мить.

На оформление могу прийти, и на дежурство запишите,если надо, все равно на какой день. А еще работы нужны на стены,или уже набрали?

6. В первую очередь будут выставляться работы согласно заявленной тематике, остальные - по наличию свободного места

А тематика какая?

Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк

Добавлено: 23 янв 2016, 23:31
Vary_ka
Под счастливо звездой-Риолис
Пантера- фиг знает, нарыто на просторах инета
Стрелец-Золотое руно
Стук в дверь-Студия Коша

Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк

Добавлено: 24 янв 2016, 01:29
grunja
iliaza
Vary_ka
:ro_za: :ro_za: Спасибо!

iliaza
iliaza писал(а):На оформление могу прийти
Очень хорошо! Потихоньку компания собирается
iliaza писал(а):на дежурство запишите,если надо, все равно на какой день.
Это Татьяна придет - запишет :a_g_a:
iliaza писал(а):А тематика какая?
Цветы.. весна.. :-):
iliaza писал(а):А еще работы нужны на стены,или уже набрали?
На чисто вышивальных выставках мы же максимально в три ряда вешали картины? В этот раз - максимально в два ряда (иначе нижние картины будут частично закрыты работами прикладников)
Небольшая часть стены занята картинами маслом.
23 работы уже заявлены. Два человека еще не отписались... Если честно - я пока совсем не могу сориентироваться по количеству. Завтра с Таней посоветуюсь.. Мне кажется, что еще много места, но вдруг ошибаюсь :-) :-)

Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк

Добавлено: 24 янв 2016, 02:10
Ваниль
Таня, запиши меня на дежурство 29.02. :-):

Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк

Добавлено: 24 янв 2016, 16:51
fox551
Ваниль писал(а):Таня, запиши меня на дежурство 29.02. :-):
хорошо

Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк

Добавлено: 24 янв 2016, 16:59
fox551
iliaza писал(а):Занегина Ирина Ильинична.

Сирень-Золотое руно
Сирень- Алиса
Яблоки -Чудесная игла
Лебедь-Дименшн
Береза -Чаривна мить.

На оформление могу прийти, и на дежурство запишите,если надо, все равно на какой день. А еще работы нужны на стены,или уже набрали?

6. В первую очередь будут выставляться работы согласно заявленной тематике, остальные - по наличию свободного места

А тематика какая?
по дежурству записала на вторник

Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк

Добавлено: 25 янв 2016, 17:39
Avomika
fox551 писал(а):Уважаемые мастера, я напоминаю, что срок оплаты 29.01 , не тяните до последнего!
... на данный момент участие оплатили 2 участника, это 1000 руб.
В рекламе и посещаемости заинтересованы все, не будет рекламы-не будет посетителей!
Татьяна, до 29 января осталось немного времени, 4 дня. Где можно посмотреть список мастериц, оплативших и не оплативших своё участие?
Где можно увидеть подтверждение о прохождении своей оплаты?

Действительно, если не будет организованной рекламы, то и посетителей на нашей выставке тоже не будет.

Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк

Добавлено: 25 янв 2016, 21:46
grunja
grunja писал(а):23 работы уже заявлены. Два человека еще не отписались...
в среду-четверг будет уже полный список работ

Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк

Добавлено: 26 янв 2016, 11:35
fox551
Avomika писал(а):
fox551 писал(а):Уважаемые мастера, я напоминаю, что срок оплаты 29.01 , не тяните до последнего!
... на данный момент участие оплатили 2 участника, это 1000 руб.
В рекламе и посещаемости заинтересованы все, не будет рекламы-не будет посетителей!
Татьяна, до 29 января осталось немного времени, 4 дня. Где можно посмотреть список мастериц, оплативших и не оплативших своё участие?
Где можно увидеть подтверждение о прохождении своей оплаты?

Действительно, если не будет организованной рекламы, то и посетителей на нашей выставке тоже не будет.
список участников в первом сообщении
оплативших отмечаю у себя.
прошла ваша оплата или нет-читайте первое сообщение"после оплаты нужно сообщить мне " получив платеж я его подтверждаю смс, вацап, либо здесь на форуме.
на данный момент оплатило 50% до конца недели жду остальных

Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк

Добавлено: 27 янв 2016, 12:43
Хасынка
Я тоже могу прийти на оформление стен 20 февраля :-):