Страница 8 из 42
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 13 ноя 2010, 11:12
grunja
От, блин.. прибежала.. выложила мыло.. и убежала...
мыло - как всегда - классное!!!
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 13 ноя 2010, 21:42
Tamaravvo
fox551 писал(а): у меня тут еще чутка мыла наварилось. Кофейно-апельсиновое с кофе,корицей и медом в довесок парочка кофейно-сливочных сердечек. Зелененькое Мохито с медом и белой глиной.
Отвал башки!
Пожалуй, я к тебе буду мыться ездить!
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 15 ноя 2010, 16:45
fox551
Tamaravvo писал(а):fox551 писал(а): у меня тут еще чутка мыла наварилось. Кофейно-апельсиновое с кофе,корицей и медом в довесок парочка кофейно-сливочных сердечек. Зелененькое Мохито с медом и белой глиной.
Отвал башки!
Пожалуй, я к тебе буду мыться ездить!
ыыыы. приезжай)))
если сил хватит до дому, то еще парочку мыл сварю вечером
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 15 ноя 2010, 17:13
grunja
fox551 писал(а):то еще парочку мыл сварю вечером
Какое мыло, блин!!! Ты кота шей!!!

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 15 ноя 2010, 17:16
fox551
мыло я буду варить пока буду убираться, пока я буду занмиаться уборкой и варкой жрачки себе любимой кота я шить один фиг не буду. и то это все в иедале при наличии дома света.
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 25 ноя 2010, 11:26
fox551
Шоколадно-банановый десерт.Это мыло, не есть!

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 25 ноя 2010, 13:08
grunja
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 25 ноя 2010, 21:19
Jelik

Ничего не понимаю в мыле

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 25 ноя 2010, 22:24
TashaZ
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 26 ноя 2010, 12:43
fox551
Всем привет. Вчера сварила еще фруктовое мылко. Чет так воспоминания по хайнаню прибили блин.
Там такая штука была совершенно простая и дешеваааая в жару самое то-клубника с ананасами и мелко колотым льдом. решила мылко аткое сварить-красная чатсь-клубничный аромат, желтая ананас, сверху вс езалито белмы слоем с банановым запахом. такой тропический микс получился. Пенится отлично.
