Страница 8 из 20

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Добавлено: 31 июл 2012, 01:40
TashaZ
по дороге заезжали в город Силвеш и в мавританскую крепость Силвеш, сам городок тоже очень симпатичный :a_g_a:

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Добавлено: 31 июл 2012, 01:46
grunja
Афигеть - как интересно!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
со стручками насмешила :-) :-)

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Добавлено: 31 июл 2012, 01:47
TashaZ
дальше мы проехались до юго западной точки - нулевого километра, есть там такая отметка, байкеры ее полюбляют :-)
Мыса Святого Винсенте, очень красивые места - и настоящая Атлантика...Но...там если кто карту помнит, такой угол :-) и чтоб пройти этот мыс моряки были вынуждены по месяцу ждать нужного ветра...нам как раз такой и достался, поэтому там где надо - волн не было, а где не надо - в Лагосе, чтоб по гротам прокатится - были...ну мы на них сверху посмотрели....и поехали кушать в отличный ресторанчик...вот тут уж нас накормили всякими когтями дьявола, жаренными муренами и прочими местными деликатесами...что сказать...краб камчатский однозначно вкуснее :hi_hi_hi:
Но все было классное, включая десерты и портвейн

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Добавлено: 31 июл 2012, 01:50
TashaZ
grunja
:ro_za:
grunja писал(а):со стручками насмешила
хе-хе...еще я приперла апельсин - тоже посажу...на даче :hi_hi_hi: и на мысе Винстенте - где ваще то ужасно заповедная зона, камушек с места сдвинуть нельзя...мальчики погнули агаву и насобирали плодов - типа дома вырастим и текилу бум варить ;;-))) но нам Лена объяснила, что текила - она из белой агавы... я все равно провезла семена :hi_hi_hi:

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Добавлено: 31 июл 2012, 01:53
TashaZ
в связи с благоприятными погодными условиями у нас остались силы заехать в город из песка - тоже позновательно :-):

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Добавлено: 31 июл 2012, 01:57
TashaZ
Еще из плюсов этой страны - отсутствие комаров и мошки, мухи есть, а этих гадов нету - видимо из-за засух :du_ma_et:

Вот как то так....конечно, я постаралась сократить болталогию на сколько смогла....но если кто соберется в те края отдохнуть - интересуйтесь - мне еще есть шо рассказать :ro_za:
Хотя...как было здорово долететь в конце концов до Владивостока, поесть нормально борща, вареников...чаю попить!!!!
Теперь только наперстки с магнитами раздать - и жить дальше :ta_n_cor:

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Добавлено: 31 июл 2012, 09:55
grunja
TashaZ писал(а):как было здорово долететь в конце концов до Владивостока, поесть нормально борща, вареников...чаю попить!!!!
:-) :-)

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Добавлено: 31 июл 2012, 10:28
varya13
le_liss
:pray: :pray: :pray:

fox551
:co_ol: :pray: :pray:
fox551 писал(а):было решено не портить пейзажный вид)))
:-) :-)
fox551 писал(а):Китайское название Гугун (Gugong) англ-й вариант Forbidern city
Хде??

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Добавлено: 31 июл 2012, 11:07
varya13
TashaZ
Ташик, как здорово!!! и главное довольно подробно и доступно рассказала, оооч здорово!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: а фотки...какая красота!!! ну прям все понравилось!! :bra_vo: :bra_vo:

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Добавлено: 31 июл 2012, 11:41
EDI
TashaZ

какая красота :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: отличный репортаж :co_ol: кафешка николя и узенькие улочки- прям моя мечта :an)(gel: особо отмечу твое фото в кафешке с рыжими-красотка!! :co_ol: :co_ol: