Страница 8 из 87

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 01 янв 2011, 20:33
Милица
С Новым годом!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 01 янв 2011, 21:01
grunja
Милица
:ro_za: :ded_moroz:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 07 янв 2011, 12:12
grunja
Наташа!!!
пусть и слегка с опозданием, но на самом деле - от всей души..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 07 янв 2011, 14:04
marfusha
TashaZ
С Днем Варенья :ro_za: !!!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 07 янв 2011, 14:05
marfusha
С Рождеством !!!
Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 07 янв 2011, 17:27
TashaZ
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
спасибо Грунечка и Марфушечка!
И вас с Рождеством Христовым! :ro_za:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 07 янв 2011, 21:02
Jelik
TashaZ
:dr_ink: Еще раз! С днем рождения! :ta_n_cor: :dr_ink:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 07 янв 2011, 21:19
TashaZ
Gelik
Спасибо! :ki_ss:
Я всегда стесняюся напоминать, потому как впереди праздник большой а тут вот она я нарисовалась :hi_hi_hi:
Да и ваще в последние годы стараюсь отмечать уже после Рождества, благо каникулы длинные, родня подтягивается после гулянок :-)

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 07 янв 2011, 21:23
Jelik
TashaZ Так может дату в паспорте поменять! :-) ( наверно дату низя :cry_ing: ) У меня вот подруга имя поменяла. Была Ольга стала Оля! Говорит жизнь стала лучше! :-):

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 07 янв 2011, 23:36
varya13
Ташик, еще раз от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: