Страница 8 из 87
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 01 янв 2011, 20:33
Милица
С Новым годом!
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 01 янв 2011, 21:01
grunja
Милица

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 07 янв 2011, 12:12
grunja
Наташа!!!
пусть и слегка с опозданием, но на самом деле - от всей души..
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 07 янв 2011, 14:04
marfusha
TashaZ
С Днем Варенья

!!!
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 07 янв 2011, 14:05
marfusha
С Рождеством !!!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 07 янв 2011, 17:27
TashaZ
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 07 янв 2011, 21:02
Jelik
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 07 янв 2011, 21:19
TashaZ
Gelik
Спасибо!
Я всегда стесняюся напоминать, потому как впереди праздник большой а тут вот она я нарисовалась
Да и ваще в последние годы стараюсь отмечать уже после Рождества, благо каникулы длинные, родня подтягивается после гулянок

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 07 янв 2011, 21:23
Jelik
TashaZ Так может дату в паспорте поменять!

( наверно дату низя

) У меня вот подруга имя поменяла. Была Ольга стала Оля! Говорит жизнь стала лучше!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 07 янв 2011, 23:36
varya13