С Днем Рождения, хомяк!!!

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Поздравляем!!!

Сообщение grunja »

Розмари
:ki_ss: Спасибо, солнце!
Реклама
Жень-шень

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Жень-шень »

grunja
Ирочка! С Днём Рождения! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Спасибо тебе за то что ты есть :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Поздравляем!!!

Сообщение grunja »

Жень-шень
:ki_ss: :ki_ss:
Юлия-ля

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Юлия-ля »

Пришла весна и в звонкой музыке капели,
Проснулись нотки чуда и любви.
Покровы снежные растаять не успели,
Лениво собираются в ручьи.

И к этой музыке, весеннего оркестра,
Мне хочется добавить те слова,
Которые согреют твое сердце,
В котором также ожила весна.

Не смею я желать любви и счастья,
Ты просто в свое сердце загляни.
Ведь в нем живет весна, она прекрасна,
С ней больше можно в жизни обрести.

Девы! Всех с праздником весны!!!!! :ba_bo_ch_ka:
Жень-шень

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Жень-шень »

Девочки :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы!
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки,
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко!
Мы - женщины, а значит - совершенство!
Мы дарим нежность,теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом,где мы, не зря зовется РАЕМ!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет!
Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!!
Я предлагаю тост - за нас за всех!
С 8 МАРТА!
Svetonka

Re: Поздравляем!!!

Сообщение Svetonka »

Всех с весной! С 8 марта! Девченки, с праздником!!! :dr_ink:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Поздравляем!!!

Сообщение grunja »

Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Поздравляем!!!

Сообщение grunja »

Леночка, Крафтик!!! С днем рождения тебя!!!

Изображение
varya13

Re: Поздравляем!!!

Сообщение varya13 »

Ленуська!!! С Днем Рождения!!! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :ki-)(-: :ki-)(-: :ki-)(-: :son-ce: :son-ce: :son-ce:
ландыши 2.jpg
CraftsGirl

Re: Поздравляем!!!

Сообщение CraftsGirl »

grunja, varya13, спасибо!!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Меня тут оказывается поздравляют, а я и не смотрю :ts_ss:
Ответить

Вернуться в «Праздники»