С Днем Рождения, хомяк!!!
Реклама
Re: Поздравляем!!!
Elisa
Lenok
TashaZ

Lenok
TashaZ
Re: Поздравляем!!!
CraftsGirl
Svetonka

Svetonka
-
Twincy
Re: Поздравляем!!!
Ира, поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего.
Спасибо за форум, он для меня и многих родной и уютный.
PS. За чумаданчег помню. Не могу вспомнить где он.
перевезла его или нет. Как только так сразу.
Спасибо за форум, он для меня и многих родной и уютный.
PS. За чумаданчег помню. Не могу вспомнить где он.
Последний раз редактировалось Twincy 06 фев 2014, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
-
Юлия-ля
Re: Поздравляем!!!
grunja
Любви удачи радости,
Чего еще желать?
Такой красивой женщине,
Не жалко мир отдать.
Цвети, и будь прекрасная,
На долгие года,
Улыбкой своей ясною,
Ты освещай всегда!
Любви удачи радости,
Чего еще желать?
Такой красивой женщине,
Не жалко мир отдать.
Цвети, и будь прекрасная,
На долгие года,
Улыбкой своей ясною,
Ты освещай всегда!
Re: Поздравляем!!!
Twincy
Юлия-ля
Jelik
Спасибо большое девочки!!!
Юлия-ля
Jelik
Спасибо большое девочки!!!
-
Розмари
Re: Поздравляем!!!
Ир, с днем рождения (я успела)!!!
счастья тебе, успехов, любви и всякого такого)

счастья тебе, успехов, любви и всякого такого)

