Страница 7 из 197

Re: Болталка и флудилка 4

Добавлено: 04 сен 2011, 22:52
Vary_ka
Моя бабушка на веретене нитку веретенела, а потом мне носки, шарфы и варежки вязала.

Re: Болталка и флудилка 4

Добавлено: 04 сен 2011, 22:55
Tanira
а у нас была прямо вот такая, как на фото. старенькая, из темного дерева. я когда эту увидела, прямо слезы навернулись от воспоминаний :smu:sche_nie:

Re: Болталка и флудилка 4

Добавлено: 04 сен 2011, 23:13
le_liss
Я ногу сломала(((((

Re: Болталка и флудилка 4

Добавлено: 04 сен 2011, 23:31
Филора
le_liss писал(а):Я ногу сломала(((((
Нифига себе! :obm:
Держись! :ro_za:

Re: Болталка и флудилка 4

Добавлено: 04 сен 2011, 23:33
grunja
le_liss писал(а):Я ногу сломала(((((
le_liss блин.. как тебя угораздило-то? Кошмар какой!! что врачи говорят?

Re: Болталка и флудилка 4

Добавлено: 04 сен 2011, 23:37
le_liss
grunja писал(а):
le_liss писал(а):Я ногу сломала(((((
le_liss блин.. как тебя угораздило-то? Кошмар какой!! что врачи говорят?
в гараже уронила аккамулятор мотоциклетный на ногу. прям углом прилетел. шишка на пол ноги. внутри микро трещинка и какое то там замудренное смещение. бинтом обмотали. ходить две недели нельзя

Re: Болталка и флудилка 4

Добавлено: 04 сен 2011, 23:42
grunja
le_liss писал(а):аккамулятор мотоциклетный на ногу. прям углом прилетел.
Мли-и-и-н!!! :obm: :obm: :obm:

Re: Болталка и флудилка 4

Добавлено: 05 сен 2011, 00:00
Tanira
ничего себе! :sh_ok: как это ты?

Re: Болталка и флудилка 4

Добавлено: 05 сен 2011, 00:37
Жень-шень
le_lissУ вас с мужем просто семейный подряд :jn_pu_sk: :sh_ok: :obm: Поправляйся скорее. Может вам с церкви святой водички взять, да квартиру с гаражом освятить? Вреда точно не будет,а вдруг напасти прекратяться.Впрочем может совет глупый :nez-nayu: , но мы тут прожив в арабиях верить и в зглаз и в нечисть всякую стали. Да и на Руси лампадки не зря горели

Re: Болталка и флудилка 4

Добавлено: 05 сен 2011, 00:47
le_liss
Жень-шень писал(а):le_lissУ вас с мужем просто семейный подряд :jn_pu_sk: :sh_ok: :obm: Поправляйся скорее. Может вам с церкви святой водички взять, да квартиру с гаражом освятить? Вреда точно не будет,а вдруг напасти прекратяться.Впрочем может совет глупый :nez-nayu: , но мы тут прожив в арабиях верить и в зглаз и в нечисть всякую стали. Да и на Руси лампадки не зря горели
да уж. муж на левую ногу хромает. я на правую.. правда не хромаю а вообще ступить не могу))))