Валяние из шерсти (фелтинг)

okeanochka

Re: Валяние из шерсти (фелтинг)

Сообщение okeanochka »

Юлия-ля писал(а):Девочки, где шерсть для валяния продается?
У меня можно взять :-): - мешок валяется этой шерсти :du_ma_et: . Так у меня с ней дальше двух работ и не пошло :smu:sche_nie: ...
Вот от РТО по 50 гр. 6 оттенков в пристрое, тут можно глянуть http://www.100sp.ru/bulletins/user/3540
Еще от Гаммы 5 оттенков: пастельный-зелёный, рыжий-оранжевый, желтый, пастельно-розовый и коричневый - пакетики по 20 гр.
Это целые - не открытые , а еще есть начатое - общипаны ...
Реклама
Ответить

Вернуться в «Валяние»