Страница 7 из 81

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 21 апр 2011, 08:03
Elisa
Vary_ka,

Про запрещенные схемы на Осинке я знаю... Я не планировала длиться Хайедами или схемами Стоянки Ивановой, но мои схемы для подушек и скатертей - из разных журналов, а их публикация, вероятно, тоже нарушение авторских прав..
Все понятно, будем обмениваться понравившимися схемами по почте.

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 21 апр 2011, 23:09
Elisa
Девочки,

Всем отправила схемы по электронной почте. Если еще кому-то нравятся сюжеты,
пишите, готова поделиться схемами.

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 22 апр 2011, 11:28
Elisa
Моя картинка с домиками подрастает, сегодня начинаю третий лист.

Изображение

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 22 апр 2011, 11:50
fox551
ну и темпы у вас, скажу я вам :pray: Или у вас там в подполье сидит десяток китайцев?))))))))))

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 22 апр 2011, 16:11
Далёкая
Elisa!Ух,ты,какие симпатишные домики!!!!!!! :pray: :pray:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 22 апр 2011, 16:17
matrjona
Elisa
Уже море шумит! Красота!

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 22 апр 2011, 17:24
Elisa
fox551,

Нет, китайцев нет, все сама.. Просто есть план и вышиваю строго по расписанию.. :-)

Далёкая,
matrjona,

Спасибо..
Да, глядя на очень синее море на вышивке, хочется лета, тепла, теплого песочка..

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 30 апр 2011, 11:20
Elisa
Итак, прошла неделя и вот - отшила третий лист, уже хорошо видны домики и море.
Осталалась четвертая часть работы, по плану должна успеть к середине мая..

Изображение

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 30 апр 2011, 13:13
grunja
Elisa
:co_ol: :co_ol:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 30 апр 2011, 13:20
Vary_ka
Elisa
Прэлэстно!!! Прэлэстно!!!!