надеюсь, это входит в гарантию???grunja писал(а): в импланте болт отломался
Болталка и флудилка 13
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 13
Реклама
-
Юлия-ля
Re: Болталка и флудилка 13
Вот, как я в этом году к Новому году готовилась-готовилась! Новый год придет, а я уже готовая!








Re: Болталка и флудилка 13
TashaZ писал(а):надеюсь, это входит в гарантию???
Юлия-ля писал(а):Вот, как я в этом году к Новому году готовилась-готовилась! Новый год придет, а я уже готовая!
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 13
котик под шкафом вообще супер)))))
и котенка мелкая ржачная)))
и котенка мелкая ржачная)))
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 13
Лекса, котик ты мой дорогой, с Днем рождения тебя!


-
Svetonka
Re: Болталка и флудилка 13
А я сегодня от Груньки открытку новогоднюю получила - так приятно!
Ира, спасибо огромное!!!
Ира, спасибо огромное!!!
Re: Болталка и флудилка 13
Svetonka

Re: Болталка и флудилка 13
Кстати, Фоксик! Шоколадка была офигенная!!! Как ты угадала, что я люблю эту серию?!
