А телефончика не надо на афише
Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ЗАКРЫТИЕ
-
okeanochka
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Вау !!! Какая красота
!!!
А телефончика не надо на афише
?
А телефончика не надо на афише
Реклама
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Перенесла афиши в первое сообщение, чтобы не искали.. Может под спойлер убрать? или пусть лучше глаза мозолят? 
-
Филора
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Пусть. Они такие красивые!grunja писал(а):или пусть лучше глаза мозолят?
-
DropofRain
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Очень красивые афиши. Уютные такие. 
-
CraftsGirl
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Девы, взяли прям и засмущали меня всю 
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Если кто хочет - может поставить у себя в блоге или на сайте баннер


-
Линда 76
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Татьяна, поставьте, пожалуйста, меня дежурить 24 декабря.
-
fox551
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
окЛинда 76 писал(а):Татьяна, поставьте, пожалуйста, меня дежурить 24 декабря.
-
varya13
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
grunja писал(а):или пусть лучше глаза мозолят?
Филора писал(а):Пусть. Они такие красивые!
Пусть мазолят!! оооч красивые!!!DropofRain писал(а):Очень красивые афиши. Уютные такие.
-
Svetikova
Новогодняя выставка ярмарка ПКЦНК Запись открыта
карабас
А в чём проблема, и причём тут междусобойчик? До выставки ещё два месяца. Место проведения будет сообщено позже. Рассмаиривается несколько помещений для проведения, как будет определено место, информация будет размещена в теме и на сайте.
А в чём проблема, и причём тут междусобойчик? До выставки ещё два месяца. Место проведения будет сообщено позже. Рассмаиривается несколько помещений для проведения, как будет определено место, информация будет размещена в теме и на сайте.
