Страница 7 из 42

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 07 ноя 2010, 11:15
fox551
ыыыыыыыы толи 250 толи 255 руб, чет в этом духе было.
ментол холодит чутка кожу. для начала наверное нужно пару ароматизаторов да красителей пищевых, хотя что-то мне подсказывает, что пищевые красители у тебя могут быть в наличии)))

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 07 ноя 2010, 12:17
grunja
fox551
:co_ol: :co_ol:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 09 ноя 2010, 13:43
grunja

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 09 ноя 2010, 15:31
fox551
В виду мокрой и холодной погоды вчера вечером сварилось еще два вида мыла, со сладкими запахами. Коричневое с едва видными разводами на основе кофе, и оранжевое с запахом апельсина. Фото какое то весьма неудачное,фотала рано утром впопыхах, но другого пока нет.большой кусок это кофейное еще не разрезанное.
Изображение
Изображение

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 09 ноя 2010, 15:32
grunja
:co_ol:
Фокс, а чкго ты в формах не делаешь?

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 09 ноя 2010, 15:38
fox551
надоели мн мылья в формачках, понесло меня по нарезным. да и просто красивых формочек по 1 две штуки. Вломы мне по чуть чтуь плавить-наводить основу и заливать по 1 кусочку мыла.
попозже может сделаю чего в офрмочках. Жду когда придет основа и буду делать новгодние декупажные мылья. даже салфеточек с мелкими нг рисунками для этого дела уже нахомячила

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 09 ноя 2010, 20:40
Tamaravvo
мыльца прикольные и на фотках и у Фоксика! :ro_za:
fox551 писал(а):надоели мн мылья в формачках, понесло меня по нарезным. да и просто красивых формочек по 1 две штуки. Вломы мне по чуть чтуь плавить-наводить основу и заливать по 1 кусочку мыла.
На китайском силиконовые формы для выпечки недорогие всякие - и в виде сердечек и кексиками. Я на столетии на рынке взяла сердечки довольно крупные - 150 руб. всего.

Вот вы мне только одно скажите - оно все плохо пенится? Мне мыльце очень нравится что Фоксик подарила - пахнет вкусно!, но блин едва мылится, а люблю когда пенки побольше.

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 11 ноя 2010, 16:53
fox551
Тамар,твое мыло не сильно пенится потому что оно с белой глиной.

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 12 ноя 2010, 19:27
varya13
fox551 писал(а):девочки я вытащила из формы зеленое с разводами. сижу любуюсь)))
Тань, ну как ты с разводами делаешь?? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
grunja писал(а):Кстати - мне ручки как-то тоже.. не того... членовредительством попахивает..
+1

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 13 ноя 2010, 11:03
fox551
всем привет. у меня тут еще чутка мыла наварилось. Кофейно-апельсиновое с кофе,корицей и медом в довесок парочка кофейно-сливочных сердечек. Зелененькое Мохито с медом и белой глиной.
Изображение
Изображение
Изображение