Страница 7 из 87
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 29 дек 2010, 10:57
varya13
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 29 дек 2010, 13:32
marfusha
varya13
С Днем Варенья

!!!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 29 дек 2010, 13:40
fox551
Верунь, солнце с Днем рождения всего тебе самого смаого наилучшего!
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 30 дек 2010, 23:07
marfusha
Самое лучше поздравление с Новым Годом - 2011:)
http://lossofsoul.com/info/2011.htm
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 30 дек 2010, 23:15
grunja
marfusha
Спасибо!!!

Действительно - это ЛУЧШЕЕ поздравление!!!!
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 31 дек 2010, 12:08
varya13
marfusha,
fox551- Спасибо, Вам большое!!!
marfusha
Спасибо, чудесное поздравление!!!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 31 дек 2010, 12:13
varya13
Милые дамы, естественно дети и Ваши половинки, от всей души поздравляю всех-всех с наступающим Новым Годом, 2011!!!
В красной шубе, с красным носом, дед фигачет по морозу:
В шапке с палкой и с мешком, и с бухим снеговиком...
Рядом кролик в каблуках и Снегурка на рогах...
Если встетишь этот сброд - значит скоро Новый Год!!!
С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 31 дек 2010, 15:18
TashaZ
Всех с Наступающим уже буквально на пятки Новым Годом!:)
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 01 янв 2011, 19:14
Далёкая
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 01 янв 2011, 19:18
Jelik

Всех с наступившим 2011 годом!
Пусть мечты сбываются!
Всем творческого настроения!
Успехов во всех начинаниях!
Побед во всех начатых делах!
