Страница 7 из 87

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 29 дек 2010, 10:57
varya13
TashaZ, Gelik :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 29 дек 2010, 13:32
marfusha
varya13
С Днем Варенья :ro_za: !!! :dr_ink: :poz_drav_liayu:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 29 дек 2010, 13:40
fox551
Верунь, солнце с Днем рождения всего тебе самого смаого наилучшего!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 30 дек 2010, 23:07
marfusha
Самое лучше поздравление с Новым Годом - 2011:)
http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 30 дек 2010, 23:15
grunja
marfusha
Спасибо!!! :ro_za: Действительно - это ЛУЧШЕЕ поздравление!!!!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 31 дек 2010, 12:08
varya13
marfusha, fox551- Спасибо, Вам большое!!! :ki_ss:

marfusha
Спасибо, чудесное поздравление!!! :ro_za:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 31 дек 2010, 12:13
varya13
Милые дамы, естественно дети и Ваши половинки, от всей души поздравляю всех-всех с наступающим Новым Годом, 2011!!!
В красной шубе, с красным носом, дед фигачет по морозу:
В шапке с палкой и с мешком, и с бухим снеговиком...
Рядом кролик в каблуках и Снегурка на рогах...
Если встетишь этот сброд - значит скоро Новый Год!!!
С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 31 дек 2010, 15:18
TashaZ
Всех с Наступающим уже буквально на пятки Новым Годом!:)

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 01 янв 2011, 19:14
Далёкая
Всех-всех с уже наступившим 2011 годом!!!!! :pray: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 01 янв 2011, 19:18
Jelik
:dr_ink: Всех с наступившим 2011 годом!
Пусть мечты сбываются!
Всем творческого настроения!
Успехов во всех начинаниях!
Побед во всех начатых делах!
:dr_ink:
:ki_ss: