Страница 59 из 61
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 01 апр 2013, 17:31
Tanira
да буду, конечно. интернет там слабенький, но есть. как раз для форумов

Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 05 апр 2013, 20:38
Далёкая
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 12 апр 2013, 11:08
Tanira
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 12 апр 2013, 11:13
grunja
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 13 апр 2013, 16:49
nadyalex
Tanira
Танюша, доча твоя-прелесть =) фоты классные, у меня вопросы по ним: непонятно по фото, что за кроватка у дочи: вроде и дочина, и ты там почему-то спишь

я что-то не поняла.
Голубая мраморная ванна-это бассейн или это у вас дома такая ванна?
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 13 апр 2013, 18:12
Tanira
grunja
nadyalex
спасибо, Надюш! кроватка у нас впритык к нашей стоит, дно на уровне с нашей. бортик опущен. поэтому детская кроватка как продолжение нашей, удобно и мне и арине.
ванна - это типа мини бассейн у нас. вместо душа углового.
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 13 апр 2013, 19:19
Жень-шень
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 13 апр 2013, 20:19
Далёкая
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 13 апр 2013, 22:25
zh-zhenechka
Хорошенькие!
кроватка у нас впритык к нашей стоит
мы так же спим, очень удобно))
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 13 апр 2013, 22:27
TashaZ
шладкие девчонки:) белочка с орехами - это шедевр:)