Страница 59 из 61

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 01 апр 2013, 17:31
Tanira
да буду, конечно. интернет там слабенький, но есть. как раз для форумов :-)

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 05 апр 2013, 20:38
Далёкая
Tanira!! Такое всё весенне-класнючее!! :-) Погремуха покорила-такая красивая,домик вообще отпадный получился!!!! :bra_vo: :pray: :ro_za:

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 12 апр 2013, 11:08
Tanira
всем привет! это снова мы
в этом месяце мы многому научились. очень легко преворачиваемся во все стороны. научились вставать на четвереньки. делаем первые шаги (на четвереньках). научились хохотать :) познакомились с зеркалом. можем стоять и сидеть, держась за бо0ртик кроватки. начали ходить гулять в рюкзаке. по-прежнему ходим в бассейн, ныряем. купаться уже насовсем перелезли в большую ванну , а маленькую убрали до следующего малыша :)

много не успеваем, но одну фотосессию отсняли. белочка :) шапочку связала уже давно. но она нам была чуток велика. вот доросли
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 12 апр 2013, 11:13
grunja
Tanira
:pray: :pray: :pray: Молодцы какие!!!

Белочка - просто отпад!!! :obm: :obm: :obm:

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 13 апр 2013, 16:49
nadyalex
Tanira
Танюша, доча твоя-прелесть =) фоты классные, у меня вопросы по ним: непонятно по фото, что за кроватка у дочи: вроде и дочина, и ты там почему-то спишь :-) я что-то не поняла.

Голубая мраморная ванна-это бассейн или это у вас дома такая ванна?

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 13 апр 2013, 18:12
Tanira
grunja
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
nadyalex
спасибо, Надюш! кроватка у нас впритык к нашей стоит, дно на уровне с нашей. бортик опущен. поэтому детская кроватка как продолжение нашей, удобно и мне и арине.

ванна - это типа мини бассейн у нас. вместо душа углового.

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 13 апр 2013, 19:19
Жень-шень
Tanira
Какие вы сладенькие(ТТТ) и уже большие :pray: :pray: :pray: :pray: :ro_za:

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 13 апр 2013, 20:19
Далёкая
Танюш,какие вы уже большие!! Фотосессия-крутая получилась,какие вы фотогеничные!!! :-) :pray: :ro_za: :mi_ga_et:

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 13 апр 2013, 22:25
zh-zhenechka
Хорошенькие! :ki_ss:
кроватка у нас впритык к нашей стоит
мы так же спим, очень удобно))

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 13 апр 2013, 22:27
TashaZ
:ki_ss:
шладкие девчонки:) белочка с орехами - это шедевр:)