Танюшка-хвастушка :)
-
Tanira
Re: Танюшка-хвастушка :)
да буду, конечно. интернет там слабенький, но есть. как раз для форумов 
Реклама
-
Далёкая
Re: Танюшка-хвастушка :)
Tanira!! Такое всё весенне-класнючее!!
Погремуха покорила-такая красивая,домик вообще отпадный получился!!!!

-
Tanira
Re: Танюшка-хвастушка :)
всем привет! это снова мы
в этом месяце мы многому научились. очень легко преворачиваемся во все стороны. научились вставать на четвереньки. делаем первые шаги (на четвереньках). научились хохотать :) познакомились с зеркалом. можем стоять и сидеть, держась за бо0ртик кроватки. начали ходить гулять в рюкзаке. по-прежнему ходим в бассейн, ныряем. купаться уже насовсем перелезли в большую ванну , а маленькую убрали до следующего малыша :)
много не успеваем, но одну фотосессию отсняли. белочка :) шапочку связала уже давно. но она нам была чуток велика. вот доросли

в этом месяце мы многому научились. очень легко преворачиваемся во все стороны. научились вставать на четвереньки. делаем первые шаги (на четвереньках). научились хохотать :) познакомились с зеркалом. можем стоять и сидеть, держась за бо0ртик кроватки. начали ходить гулять в рюкзаке. по-прежнему ходим в бассейн, ныряем. купаться уже насовсем перелезли в большую ванну , а маленькую убрали до следующего малыша :)
много не успеваем, но одну фотосессию отсняли. белочка :) шапочку связала уже давно. но она нам была чуток велика. вот доросли

Последний раз редактировалось Tanira 12 май 2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Re: Танюшка-хвастушка :)
Tanira
Молодцы какие!!!
Белочка - просто отпад!!!

Белочка - просто отпад!!!
-
nadyalex
Re: Танюшка-хвастушка :)
Tanira
Танюша, доча твоя-прелесть =) фоты классные, у меня вопросы по ним: непонятно по фото, что за кроватка у дочи: вроде и дочина, и ты там почему-то спишь
я что-то не поняла.
Голубая мраморная ванна-это бассейн или это у вас дома такая ванна?
Танюша, доча твоя-прелесть =) фоты классные, у меня вопросы по ним: непонятно по фото, что за кроватка у дочи: вроде и дочина, и ты там почему-то спишь
Голубая мраморная ванна-это бассейн или это у вас дома такая ванна?
-
Tanira
Re: Танюшка-хвастушка :)
grunja
nadyalex
спасибо, Надюш! кроватка у нас впритык к нашей стоит, дно на уровне с нашей. бортик опущен. поэтому детская кроватка как продолжение нашей, удобно и мне и арине.
ванна - это типа мини бассейн у нас. вместо душа углового.
nadyalex
спасибо, Надюш! кроватка у нас впритык к нашей стоит, дно на уровне с нашей. бортик опущен. поэтому детская кроватка как продолжение нашей, удобно и мне и арине.
ванна - это типа мини бассейн у нас. вместо душа углового.
-
Далёкая
Re: Танюшка-хвастушка :)
Танюш,какие вы уже большие!! Фотосессия-крутая получилась,какие вы фотогеничные!!!

-
zh-zhenechka
Re: Танюшка-хвастушка :)
Хорошенькие!
мы так же спим, очень удобно))кроватка у нас впритык к нашей стоит
-
TashaZ
Re: Танюшка-хвастушка :)
шладкие девчонки:) белочка с орехами - это шедевр:)
