Страница 58 из 61

Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка

Добавлено: 25 фев 2013, 21:39
Далёкая
Tanira!! Ах,какие фоточки обалденные!!!! :pray: :pray: :pray: :co_ol: Просто прелесть!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка

Добавлено: 25 фев 2013, 22:28
TashaZ
8 лет это уже сурово:)) молодцы! дочу затискали то родители с двух сторон - очень добрые и красивые фотографии!

Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка

Добавлено: 25 фев 2013, 22:33
Tanira
девчата, ваши слова меня так трогают :smu:sche_nie: так приятно читать приятности про своего ребенка, я даже не думала :smu:sche_nie: спасибо вам!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка

Добавлено: 04 мар 2013, 16:56
Jelik
Tanira
Танюш! Фотографии у тебя получаются прекрасные! :bra_vo: Ариша такая прелесть на них! :co_ol:
Поменьше падайте, берегите малышку.

Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка

Добавлено: 28 мар 2013, 21:12
Tanira
привет девчата!
я, наконец, нашла время показать рукоделки. прихватки шила еще осенью, на дублирине печмоб проводили по листикам этим. спасибо груне, нашла она мне МК и я смогля принять участие.
Изображение
погремуху связала для Аришки. внутри киндер с горохом
Изображение
это в срочном порядке попросили оформить коробку с бокалами на серебряную свадьбу
Изображение Изображение
и совсем недавно мы ходили к друзьям на новоселье. сделала домик. внутрь конфет насыпали, чтобы жизнь в новом доме была сладкой. денежные подарки в окошках
Изображение Изображение
и карандаш, для сравнения
Изображение

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 28 мар 2013, 21:27
grunja
:pray: :pray: :pray: Как всегда - очень все красиво и стильно!!!

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 29 мар 2013, 10:19
varya13
Tanira
Грунька права Здоровско!!! :co_ol: :pray: :pray: :pray:
домик такой интересный получился.... :co_ol:

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 01 апр 2013, 16:10
Jelik
Tanira
:bra_vo: Мне из последнего твоего показа усе понравилось! :obm: Какая же ты мастерица!!! Ни на чем не зацикливаешься, все такое оригинальное :nichego_sebe: , я б до такого и не додумалась. УМНИЦА! :pray: :pray: :pray:

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 01 апр 2013, 16:37
matrjona
Tanira
Танюш! Мне все очень нравится! :co_ol: Такая красота!

Re: Танюшка-хвастушка :)

Добавлено: 01 апр 2013, 17:30
grunja
Танюш, ты хоть с Кубани со своей к нам заходить-то будешь? :cry_ing: :cry_ing: