Страница 58 из 61
Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка
Добавлено: 25 фев 2013, 21:39
Далёкая
Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка
Добавлено: 25 фев 2013, 22:28
TashaZ
8 лет это уже сурово:)) молодцы! дочу затискали то родители с двух сторон - очень добрые и красивые фотографии!
Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка
Добавлено: 25 фев 2013, 22:33
Tanira
Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка
Добавлено: 04 мар 2013, 16:56
Jelik
Tanira
Танюш! Фотографии у тебя получаются прекрасные!

Ариша такая прелесть на них!

Поменьше падайте, берегите малышку.
Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка
Добавлено: 28 мар 2013, 21:12
Tanira
привет девчата!
я, наконец, нашла время показать рукоделки. прихватки шила еще осенью, на дублирине печмоб проводили по листикам этим. спасибо груне, нашла она мне МК и я смогля принять участие.
погремуху связала для Аришки. внутри киндер с горохом

это в срочном порядке попросили оформить коробку с бокалами на серебряную свадьбу
и совсем недавно мы ходили к друзьям на новоселье. сделала домик. внутрь конфет насыпали, чтобы жизнь в новом доме была сладкой. денежные подарки в окошках
и карандаш, для сравнения

Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 28 мар 2013, 21:27
grunja
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 29 мар 2013, 10:19
varya13
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 01 апр 2013, 16:10
Jelik
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 01 апр 2013, 16:37
matrjona
Tanira
Танюш! Мне все очень нравится!

Такая красота!
Re: Танюшка-хвастушка :)
Добавлено: 01 апр 2013, 17:30
grunja
Танюш, ты хоть с Кубани со своей к нам заходить-то будешь?
