Танюшка-хвастушка :)
-
Далёкая
Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка
Tanira!! Ах,какие фоточки обалденные!!!!
Просто прелесть!!!

Реклама
-
TashaZ
Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка
8 лет это уже сурово:)) молодцы! дочу затискали то родители с двух сторон - очень добрые и красивые фотографии!
-
Tanira
Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка
девчата, ваши слова меня так трогают
так приятно читать приятности про своего ребенка, я даже не думала
спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!

-
Jelik
Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка
Tanira
Танюш! Фотографии у тебя получаются прекрасные!
Ариша такая прелесть на них! 
Поменьше падайте, берегите малышку.
Танюш! Фотографии у тебя получаются прекрасные!
Поменьше падайте, берегите малышку.
-
Tanira
Re: Танюшка-хвастушка :) мой хвастик-Аришка
привет девчата!
я, наконец, нашла время показать рукоделки. прихватки шила еще осенью, на дублирине печмоб проводили по листикам этим. спасибо груне, нашла она мне МК и я смогля принять участие.
погремуху связала для Аришки. внутри киндер с горохом

это в срочном порядке попросили оформить коробку с бокалами на серебряную свадьбу
и совсем недавно мы ходили к друзьям на новоселье. сделала домик. внутрь конфет насыпали, чтобы жизнь в новом доме была сладкой. денежные подарки в окошках
и карандаш, для сравнения

я, наконец, нашла время показать рукоделки. прихватки шила еще осенью, на дублирине печмоб проводили по листикам этим. спасибо груне, нашла она мне МК и я смогля принять участие.
погремуху связала для Аришки. внутри киндер с горохом

это в срочном порядке попросили оформить коробку с бокалами на серебряную свадьбу
и совсем недавно мы ходили к друзьям на новоселье. сделала домик. внутрь конфет насыпали, чтобы жизнь в новом доме была сладкой. денежные подарки в окошках
и карандаш, для сравнения

Re: Танюшка-хвастушка :)
-
varya13
Re: Танюшка-хвастушка :)
Tanira
Грунька права Здоровско!!!
домик такой интересный получился....
Грунька права Здоровско!!!
домик такой интересный получился....
-
Jelik
Re: Танюшка-хвастушка :)
Tanira
Мне из последнего твоего показа усе понравилось!
Какая же ты мастерица!!! Ни на чем не зацикливаешься, все такое оригинальное
, я б до такого и не додумалась. УМНИЦА!

-
matrjona
Re: Танюшка-хвастушка :)
Tanira
Танюш! Мне все очень нравится!
Такая красота!
Танюш! Мне все очень нравится!
Re: Танюшка-хвастушка :)
Танюш, ты хоть с Кубани со своей к нам заходить-то будешь?

