Страница 53 из 55
Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 17 апр 2016, 19:22
Svetonka
Попугай действительно шикарный! С завершением!
И приятного нового процесса!
Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 04 май 2016, 15:33
Vary_ka
У меня продолжение созрело... Переставляла пяльца, длинные выходные, плохая погода и гадкое настроение чрезвычайно способствуют активному приросту в вышивке!

Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 04 май 2016, 15:46
grunja
Vary_ka писал(а):плохая погода и гадкое настроение чрезвычайно способствуют активному приросту в вышивке!
Эт точно! Уже сколько вышилось!!! Оль, со школой решили вопрос?
Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 04 май 2016, 21:45
Vary_ka
grunja
Да..... решили.... сегодня писала заявление о выдаче документов. Решили, что пойдет в кулинарку на технолога
Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 04 май 2016, 22:01
varya13
Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 04 май 2016, 22:41
grunja
Vary_ka писал(а): в кулинарку на технолога

О как! А что - какие-то склонности есть? Или по принципу - ткнули пальцем?
Меня типа такого в технарь определили - по принципу - рядом с домом.. а он через год переехал - добираться надо было 2.5 часа на с тремя пересадками: автобус-электричка-автобус-автобус

Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 05 май 2016, 21:49
Svetonka
Здоровская вышивка!
Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 05 июн 2016, 22:30
Vary_ka
grunja
Путем длительного перебора профессий.... вместе с ним, конечно. Я ему даже не говорила, что техникум в 5-ти минутах ходьбы. Это его решение.
У меня созрело продолжение, переставляла пяльца. Разница примерно в месяц.

Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 06 июн 2016, 10:29
grunja
Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 04 июл 2016, 11:43
Vary_ka
А у нас там нет никакой приметы про камни???? А то пока шила их, какие-то сложности в жизни возникали, как только заканчивала камень-преодолевала.... Может совпадение, но как-то показательно слишком.....
