Весна в Японии, красотища!
-
Svetonka
Re: Весна в Японии, красотища!
Попугай действительно шикарный! С завершением!
И приятного нового процесса!
И приятного нового процесса!
Реклама
-
Vary_ka
Re: Весна в Японии, красотища!
Эт точно! Уже сколько вышилось!!! Оль, со школой решили вопрос?Vary_ka писал(а):плохая погода и гадкое настроение чрезвычайно способствуют активному приросту в вышивке!
-
Vary_ka
Re: Весна в Японии, красотища!
grunja
Да..... решили.... сегодня писала заявление о выдаче документов. Решили, что пойдет в кулинарку на технолога
Да..... решили.... сегодня писала заявление о выдаче документов. Решили, что пойдет в кулинарку на технолога
-
varya13
Re: Весна в Японии, красотища!
Vary_ka
Ольчик попугай шикарный!! Весна очень-очень красиво получается и ооочень шустро

Ольчик попугай шикарный!! Весна очень-очень красиво получается и ооочень шустро
Re: Весна в Японии, красотища!
Vary_ka писал(а): в кулинарку на технолога
Меня типа такого в технарь определили - по принципу - рядом с домом.. а он через год переехал - добираться надо было 2.5 часа на с тремя пересадками: автобус-электричка-автобус-автобус
-
Vary_ka
Re: Весна в Японии, красотища!
Хорошо продвинулась!!! Очень красиво получается!

-
Vary_ka



