Страница 52 из 55
Re: Теперь "Шикарный белый погугай!" Риолис
Добавлено: 01 мар 2016, 12:23
grunja
Re: Теперь "Шикарный белый погугай!" Риолис
Добавлено: 01 мар 2016, 13:36
GALINA NIK
Vary_ka
Ну, героиня!
Re: Теперь "Шикарный белый погугай!" Риолис
Добавлено: 01 мар 2016, 14:46
Юлия-ля
Re: Теперь "Шикарный белый погугай!" Риолис
Добавлено: 02 мар 2016, 00:52
Филора
Vary_ka писал(а):325х510, 56 листов схемы, 79 чистых цветов и 101 меланж. буду на 18 канве шить.
Ох ты ж...
Слов нет!
Ну, удачи и терпения.

Re: Теперь "Шикарный белый погугай!" Риолис
Добавлено: 02 апр 2016, 16:00
Vary_ka
Продолжение моего попугая, совсем чуток осталось. Думаю в середине апреля уже закончу

Re: Теперь "Шикарный белый погугай!" Риолис
Добавлено: 02 апр 2016, 22:39
Svetonka
Действительно шикарный попугай!
Скорейшего завершения процесса!
Re: Теперь "Шикарный белый погугай!" Риолис
Добавлено: 02 апр 2016, 23:44
grunja
Великолепно получается!!!

Ждем окончания процесса!
Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 17 апр 2016, 15:03
Vary_ka
Попугая я закончила. Он такой красивый получился.... фактурный.

Оформлять чуть позже буду.
Теперь о новом процессе:
Я ждала эту картину года 3, если не ошибаюсь. Со времени ее победы в Зрительском голосовании. Моей радости не было предела, когда узнала, что схему будет разрабатывать мой любимый дизайнер Надежда Сафонова! Я замучала Над. вопросами: "Когда? КОООГДА? Ну когда же???" После выхода ждала еще 2 недели, пока посылка до меня дойдет... а в нашу тьму-таракань посылки идут точно пешком, а уж если так ждешь, то вообще черепашьим шагом....
Только начала шить, но уже столько удовольствия. Великолепная схема!!!! Все так продумало, просчитано, символы легко выхватываются и запоминаются, несмотря на их обилие. Краски яркие, сочные, вкусные!

Единственно, что я поменяю, так это вместо фр. узелков бисер сделаю. Я уже так делала в ДИМе. Я ооочень плохо дружу с ними, с узелками.... ну не получаются они у меня :blush2:
Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 17 апр 2016, 15:09
Филора
Re: Весна в Японии, красотища!
Добавлено: 17 апр 2016, 15:22
grunja