Страница 52 из 56
Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 27 фев 2014, 20:20
Jelik
grunja
Жень-шень
olga50

спасибо девчонки!
Жень, а я собираюсь себе на 50-летие подарить машиночку такую - иглопробивная называется и забубенить нити под нее

, поэтому, пока не выбрасываю ничего и коплю, коплю, коплю
Оля, да постоянно, что-то делаю, только не все показываю, так как эти поделки для "внутридомашнего пользования"

Вот уже посеяла на рассаду перцы, баклажаны и ранние помидоры. Жгучий перец уже взошел в стаканчике. Еще посеяла физалис земляничный
Сейчас решила поменять цветовое оформление спальни

малобюджетными и малозатратными способами ( меняю шторы, хочу заменить пано над кровать и немного покрывальце обновить)
Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 27 фев 2014, 21:56
grunja
Jelik писал(а):физалис земляничный
это что за зверь такой?
Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 27 фев 2014, 23:23
Нёнька
Jelik
прикольный котик, а хома вообще супер, теперь к нему в обязательном порядке суслика нужно сделать и амбар с горохом поставить
Жень-шень
идея супер!!!! у меня мама так из капронок наполнитель делала

Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 28 фев 2014, 07:24
Жень-шень
Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 28 фев 2014, 16:16
Jelik
grunja

ты наверно уже нашла в инете инфу о физалисе? Я раньше сеяла овощной физалис, доча любила есть его сырым, варила я из него варенье, добавляя лимон порезанный дольками ( это когда у меня толком еще не было ягодных кустов и деревьев), сеяла я декоративный физалис, знаешь фонарики такие оранжевые часто в сухих букетах раньше применяли, а сейчас вот ягодный физалис сажу, он такой как желтый паслен, только покрупнее, люблю его кушать просто так, сажу немного кустика 3-4, только для еды, варенье из него уже не варю ( ягод хватает)
Нёнька
хому так и не сделали, доча как-то внезапно потеряла интерес, а я так надеялась, что это занятие ее увлечет
Жень-шень
машинка очень интересная, можно ткань прибивать на ткань и нити и шерсть для валяния. Забей в поиск иглопробивная машинка, их делают две фирмы именно модели которые только одну эту операцию и делают

и не очень дорого, я так посчитала, мне с доставкой получится наверно в пределах 7 тыс.
можно посмотреть изделия которые можно делать с помощью этой машинки здесь
http://www.yukostyle.ru/categories/
Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 10 мар 2014, 15:46
Jelik
Нёнька
хома и причиндалы к нему по твоему замыслу никак не делается, зато воть Крош вылупился наконец-то, совместное творчество с ребенкой, она сама нивкакую не делает, только вместе.

Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 11 мар 2014, 18:51
Жень-шень
Jelik
Какая лапуся

Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 11 мар 2014, 19:10
Juturna
Какой забавный Крош получился

Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 11 мар 2014, 20:50
Jelik
Жень-шень
Juturna

спасибо девочки

А вообще валяние это интересная штука, муж смеется, купила для дочери, а сама развлекаюсь ( это я сама начала совенка делать в инете фото видела, чет так захотелось) Куча работы ждет а я сидю иголочной тычу

Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 12 мар 2014, 17:44
Jelik