grunja

ты наверно уже нашла в инете инфу о физалисе? Я раньше сеяла овощной физалис, доча любила есть его сырым, варила я из него варенье, добавляя лимон порезанный дольками ( это когда у меня толком еще не было ягодных кустов и деревьев), сеяла я декоративный физалис, знаешь фонарики такие оранжевые часто в сухих букетах раньше применяли, а сейчас вот ягодный физалис сажу, он такой как желтый паслен, только покрупнее, люблю его кушать просто так, сажу немного кустика 3-4, только для еды, варенье из него уже не варю ( ягод хватает)
Нёнька
хому так и не сделали, доча как-то внезапно потеряла интерес, а я так надеялась, что это занятие ее увлечет
Жень-шень
машинка очень интересная, можно ткань прибивать на ткань и нити и шерсть для валяния. Забей в поиск иглопробивная машинка, их делают две фирмы именно модели которые только одну эту операцию и делают

и не очень дорого, я так посчитала, мне с доставкой получится наверно в пределах 7 тыс.
можно посмотреть изделия которые можно делать с помощью этой машинки здесь
http://www.yukostyle.ru/categories/