Страница 6 из 12
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 25 авг 2011, 18:00
MarinaM
marichmelle
молодца!!!

ты из остатков?
это будет плед или сидушки?

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 25 авг 2011, 19:46
marichmelle
Плед, у меня же теперь диван есть

. Немного остатков, остальное из закупки: камтековская белая "Меланжевая" (которая оказалась почти серой), коричневая секционка Ализе (ничего толком из неё не связала), может ещё моточек Крейзи колора добавлю, тоже бежево-коричневый.
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 25 авг 2011, 21:34
Triniti
marichmelle
красивое начало)))

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 25 авг 2011, 21:36
Яхонт
marichmelle
красивое начало!!
а я придумала, что мне нужен третий цвет в моем грядущем проекте. белый-для контраста.
MarinaM
буду ждать закупку

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 26 авг 2011, 22:08
Jelik
MarinaM

Какой плед!
К зиме соблазница, что ли на вязанный плед? Пледы никогда лишними не бывают.
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 26 авг 2011, 23:31
MarinaM
Jelik писал(а):MarinaM

Какой плед!
К зиме соблазница, что ли на вязанный плед? Пледы никогда лишними не бывают.
спасибо
у меня всё же покрывало!!!
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 27 авг 2011, 10:45
marichmelle
Девочки, спасибо за поддержку

. Это у меня свитер не получается, решила отдохнуть от него пару дней

. Квадраты растут потихоньку, позже покажу.
Яхонт, Вы совершенно правы, контрастная нить необходима, потому что позволяет "составить" рисунок из самых неподходящих друг другу цветов. Вот в Маринином пледе даже две контрастных нити, но в одной гамме - выглядит

.
И если плед вяжется для домашнего использования, а не на заказ, то я часто распускаю какие-нибудь шарфики или нелюбимые старые вязалки - и всё в дело. И когда муж пригреется под этим пледом, обязательно ему напоминаю, что я не какая-нибудь транжира, а самая экономная жена на свете

!
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 28 авг 2011, 03:06
Яхонт
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 31 авг 2011, 11:23
Яхонт
Ну вот и я начала свой пледик!!! нашла моточек белых ниток, свяжу, на сколько его хватит.
MarinaM
особое мерси за консультацию!!

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 01 сен 2011, 09:38
MarinaM
Яхонт писал(а):Ну вот и я начала свой пледик!!! нашла моточек белых ниток, свяжу, на сколько его хватит.
MarinaM
особое мерси за консультацию!!

МОЛОДЕЦ
покаж что выходит.....
