Страница 6 из 18

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 05 июл 2011, 10:05
Runa
ssvet, очень красиво!!! :pray:
Спасибо за отзыв по пряже :ro_za:
И пиши метры в расход, Хомячок то схуднул :uch_tiv:
И здесь напиши сколько на платье ушло - тоже полезная информация :a_g_a:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 05 июл 2011, 12:26
irrina
ssvet
Красиво!!!

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 05 июл 2011, 21:52
ssvet
Девочки, спасибо!!!!
Добавила еще информацию по пряже в свой пост с фото, а то вчера, когда писала сообщение, глаза уже слипались, упустила кое-что.
Runa метры, которые пошли на платье, писать не буду. Пряжа не моя, Регина ее сама покупала. А вот остатки, 2 моточка, она отдала мне, их конечно запишу, только вот в плюс :-) Так что мой хома поправился :uch_tiv:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 12 июл 2011, 18:23
Lucky
я недавно получила пряжу из Щербинки, может к выхам сфотографирую и выложу - отличная пряжа у них, мне очень понравилась

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 12 июл 2011, 23:45
MarinaM
Lucky писал(а):я недавно получила пряжу из Щербинки, может к выхам сфотографирую и выложу - отличная пряжа у них, мне очень понравилась
Наташа, конечно выкладывай....мож чего лишнего есть- мне прям можешь и предложить :smu:sche_nie: ::yaz-yk:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 19 июл 2011, 20:41
natysik
Связала себе кофточку.Фотографа нет поэтому пока так.Пряжа ALIZE бфмбук ушло два моточка и чуть-чуть с третьего.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 19 июл 2011, 21:19
MarinaM
natysik
очень красиво :pray: :pray: :pray: - а описание есть? такое интересное прибавление спереди и на руках вязала или на машинке? :smu:sche_nie:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 19 июл 2011, 21:21
natysik
MarinaM писал(а):natysik
очень красиво :pray: :pray: :pray: - а описание есть? такое интересное прибавление спереди и на руках вязала или на машинке? :smu:sche_nie:
Спасибо.Вязала с головы,на руках , но если интиресно могу описать.

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 19 июл 2011, 21:34
irrina
natysik
Конечно хотим описание :-)
Я в последенее время хочу себе воротник-хомут куда-нибудь сдалать :-)

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 20 июл 2011, 19:24
matrjona
natysik
Кофта очень интересная и красивая! :pray:
Тоже хочу описание. :smu:sche_nie: