Страница 6 из 18
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 05 июл 2011, 10:05
Runa
ssvet, очень красиво!!!
Спасибо за отзыв по пряже
И пиши метры в расход, Хомячок то схуднул

И здесь напиши сколько на платье ушло - тоже полезная информация

Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 05 июл 2011, 12:26
irrina
ssvet
Красиво!!!
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 05 июл 2011, 21:52
ssvet
Девочки, спасибо!!!!
Добавила еще информацию по пряже в свой пост с фото, а то вчера, когда писала сообщение, глаза уже слипались, упустила кое-что.
Runa метры, которые пошли на платье, писать не буду. Пряжа не моя, Регина ее сама покупала. А вот остатки, 2 моточка, она отдала мне, их конечно запишу, только вот в плюс

Так что мой хома поправился

Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 12 июл 2011, 18:23
Lucky
я недавно получила пряжу из Щербинки, может к выхам сфотографирую и выложу - отличная пряжа у них, мне очень понравилась
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 12 июл 2011, 23:45
MarinaM
Lucky писал(а):я недавно получила пряжу из Щербинки, может к выхам сфотографирую и выложу - отличная пряжа у них, мне очень понравилась
Наташа, конечно выкладывай....мож чего лишнего есть- мне прям можешь и предложить

Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 19 июл 2011, 20:41
natysik
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 19 июл 2011, 21:19
MarinaM
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 19 июл 2011, 21:21
natysik
Спасибо.Вязала с головы,на руках , но если интиресно могу описать.
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 19 июл 2011, 21:34
irrina
natysik
Конечно хотим описание
Я в последенее время хочу себе воротник-хомут куда-нибудь сдалать

Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 20 июл 2011, 19:24
matrjona
natysik
Кофта очень интересная и красивая!
Тоже хочу описание.
