Страница 6 из 6
Re: Варежки-перчатки
Добавлено: 16 окт 2014, 00:30
sovaday
Re: Варежки-перчатки
Добавлено: 18 окт 2014, 12:51
людик лютик
Re: Варежки-перчатки
Добавлено: 18 окт 2014, 14:53
Svetonka
Олени улыбнули
Очень красивые рукавички!!!
Re: Варежки-перчатки
Добавлено: 19 окт 2014, 23:05
Mishka
Аахахаха, олени
Вообще, интересные модельки, парочку идей забрала себе в сундучок

Re: Варежки-перчатки
Добавлено: 02 дек 2014, 21:55
Jelik
Re: Варежки-перчатки
Добавлено: 02 дек 2014, 22:55
Svetonka
О свои-то рукавички здесь не выставила. Исправляюсь.
Для сына. Рабочее название "Мудрый Филин"

Re: Варежки-перчатки
Добавлено: 12 дек 2014, 23:00
Svetonka
А вы знали, что в Питере есть музей варежки?

Подробностей не знаю - у подруги в блоге фотку увидела. Она там тоже побывать не успела.
Re: Варежки-перчатки
Добавлено: 12 дек 2014, 23:20
grunja
нифигасе, какой интересный музей!! Что ж там интересно?!
Re: Варежки-перчатки
Добавлено: 07 апр 2015, 22:02
Jelik
Svetonka
Это сколько же там варежек собрано, представить страшно, такое здание ....

Re: Варежки-перчатки
Добавлено: 28 сен 2015, 01:06
mariamary
Научиться вязать спицами варежки-перчатки - это мечта, до этого подруга показывала как вязала с отдельными пальчиками, но крючком. А вот спицами нигде не могу найти описание.

Может у кого-нибудь есть?