Страница 6 из 6

Re: Варежки-перчатки

Добавлено: 16 окт 2014, 00:30
sovaday
Девочки, какие вы молодцы, какое всё красивое,просто слов нет!!! :pray: :pray: :pray:

Re: Варежки-перчатки

Добавлено: 18 окт 2014, 12:51
людик лютик
ИзображениеИзображение
варежки " Философские"
ИзображениеИзображение
варежки " Шаловливые олени" :-) ;;-))) ИзображениеИзображение
Изображениеварежки " Серая полоска" для папы и сыночка.
Зима идет! Утепляемся! :ta_n_cor:

Re: Варежки-перчатки

Добавлено: 18 окт 2014, 14:53
Svetonka
Олени улыбнули :mi_ga_et:
Очень красивые рукавички!!!

Re: Варежки-перчатки

Добавлено: 19 окт 2014, 23:05
Mishka
Аахахаха, олени :hi_hi_hi: :bra_vo:
Вообще, интересные модельки, парочку идей забрала себе в сундучок :smu:sche_nie:

Re: Варежки-перчатки

Добавлено: 02 дек 2014, 21:55
Jelik
людик лютик
:bra_vo: :pray: :co_ol:
красно-белые заворожили, а олени очень сексуальные получились :hi_hi_hi:

Re: Варежки-перчатки

Добавлено: 02 дек 2014, 22:55
Svetonka
О свои-то рукавички здесь не выставила. Исправляюсь.
Для сына. Рабочее название "Мудрый Филин"
Изображение

Re: Варежки-перчатки

Добавлено: 12 дек 2014, 23:00
Svetonka
А вы знали, что в Питере есть музей варежки?
Изображение
Подробностей не знаю - у подруги в блоге фотку увидела. Она там тоже побывать не успела.

Re: Варежки-перчатки

Добавлено: 12 дек 2014, 23:20
grunja
нифигасе, какой интересный музей!! Что ж там интересно?!

Re: Варежки-перчатки

Добавлено: 07 апр 2015, 22:02
Jelik
Svetonka
Это сколько же там варежек собрано, представить страшно, такое здание .... :obm:

Re: Варежки-перчатки

Добавлено: 28 сен 2015, 01:06
mariamary
Научиться вязать спицами варежки-перчатки - это мечта, до этого подруга показывала как вязала с отдельными пальчиками, но крючком. А вот спицами нигде не могу найти описание. :-( Может у кого-нибудь есть?