Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Елена

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Елена »

Корзинка с английскими розами, не знаю почему английские, это мне так сказали, но наконец-то они у меня получились....
Вложения
DSC02236.JPG
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение grunja »

Елена :co_ol:
это сколько же времени на такую корзинку надо!!! :obm: :obm:
varya13

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение varya13 »

Елена
Еленка, а можно ВАШИ МК по цветам?? Ну хоть один, желательно про розы из купюр :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :mi_ga_et: оооч уж смотрибельно!!! :co_ol:
Елена

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Елена »

varya13, как только займусь этими цветами, так отсниму и выкину
Далёкая

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Далёкая »

Ой,какие букеты роскошные,сколько в них нежности и натуральности,прямо чувствуется их аромат!:))
Елена

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Елена »

Далёкая, спасибо :ro_za: очень приятно это читать
Elisa

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Elisa »

Елена,

Какие потрясающе красивые букеты !
С нетерпением ждем Ваши мастер-классы !
:ro_za: :ro_za:
Елена

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Елена »

Вот и моя голова решила чуть-чуть с ума сойти.... Последствие небольшого помешательства :-) :-) :-)
Вложения
getImage (10).jpg
getImage (3).jpg
getImage (11).jpg
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»