Страница 6 из 7

Re: Красивые косы

Добавлено: 13 июл 2012, 10:42
varya13
IMG_1685.jpg

Re: Красивые косы

Добавлено: 20 июл 2012, 12:40
Liniza
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Красивые косы

Добавлено: 22 июл 2012, 00:03
le_liss
Изображение

Re: Красивые косы

Добавлено: 23 июл 2012, 02:32
Liniza
Причёска из косичек в виде двух цветков

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

Re: Красивые косы

Добавлено: 25 июл 2012, 13:05
Нинок
Вот это коса!

Re: Красивые косы

Добавлено: 26 июл 2012, 07:44
le_liss
Изображение

Re: Красивые косы

Добавлено: 04 авг 2012, 16:11
le_liss
ПРИЧЕСКА "ШВЕДСКИЕ ХВОСТИКИ"
Мамы дочек с длинными волосами, пост для вас! :) Эта прическа подходит всем девочкам, у которых есть терпение, пока мама закончит делать хвостики, потому что это делается, конечно, не за пять минут, а чуть подольше (хотя все зависит от мамы). Принцип простой - вы сами в этом убедитесь, когда посмотрите видео. Если у девочки есть челка - прекрасно, она не помешает. Чтобы прическа сложилась послушно, волосы должны быть увлажнены водой либо небольшим количеством геля для волос (есть детские). Расческу лучше брать со средними зубьями, в конце выбившиеся волосинки приструнить лаком (не обязательно).
ИзображениеИзображение

Re: Красивые косы

Добавлено: 11 авг 2012, 14:03
Liniza
Изображение

Re: Красивые косы

Добавлено: 14 авг 2012, 13:03
le_liss
Изображение

Re: Красивые косы

Добавлено: 23 сен 2012, 01:42
Liniza
шикарно :obm:
Изображение