teya - ни дня без рукоделия

teya

Re: teya - ни дня без рукоделия

Сообщение teya »

Спасибо, большое!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Сегодня я опять наварила ::yaz-yk: . Сейчас буду выкладывать
Реклама
teya

Re: teya - ни дня без рукоделия

Сообщение teya »

Изображение

Изображение

Изображение

А это "звездочки - бомбочки", т.е. шипучки для ванны

Изображение
Далёкая

Re: teya - ни дня без рукоделия

Сообщение Далёкая »

teya!!Какое всё аппетитно-вкусное!!!! :pray: :pray: :pray: :co_ol:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: teya - ни дня без рукоделия

Сообщение grunja »

вау!!! :pray: :pray: :pray:
lioni

Re: teya - ни дня без рукоделия

Сообщение lioni »

teya
Кака красота! Я с новой силой захотела научится мыловарению :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: teya - ни дня без рукоделия

Сообщение grunja »

вау! Красотища!!!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»