Болталка и флудилка 1
-
Spooky
Re: Болталка и флудилка
fox551, на ВМ появилась инфа по выставке в октябре, ты если собираешься участвовать, отметься в темке
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=153&t=113956
Реклама
-
fox551
Re: Болталка и флудилка
пасибо! Отмтетилась.Spooky писал(а):fox551, на ВМ появилась инфа по выставке в октябре, ты если собираешься участвовать, отметься в темкеhttp://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=153&t=113956
-
fox551
Re: Болталка и флудилка
Девы, вы ка кдумаете на выставку вконце октября стоит вытсавлять сувениры на НГ тематику? или рано еще? Чет меня сомнения берут. лапки чешутся ну хоть одну НГ тарелочку сделать...но не знаю стоит ли
Re: Болталка и флудилка
Раз чешутся - значит делай... Богатый ассоримент никогда не мешал
-
varya13
Re: Болталка и флудилка
Ну собственно говоря рановатоfox551 писал(а):Девы, вы ка кдумаете на выставку вконце октября стоит вытсавлять сувениры на НГ тематику? или рано еще? Чет меня сомнения берут. лапки чешутся ну хоть одну НГ тарелочку сделать...но не знаю стоит ли
А я хоть не читаю, мне доходчивее коды покажут...я вооще тупень...да еще ленивыйfox551 писал(а):Я кпуила умную книгу..я ее читаю и нихрена не понимаю(((((((((((
Ира. ты ток не матерись сильно лан. ты можешь мне как нибдуь доступно объяснить как в фотожопе сделать завитушки всякие на бумажке? Я кпуила умную книгу..я ее читаю и нихрена не понимаю(((((((((((
-
marfusha
Re: Болталка и флудилка
Ого, крутоgrunja писал(а):Представляете - скока туда можно всего накачать!!!! Убиться - хомячьи хоромы!!!
-
varya13
Re: Болталка и флудилка
Здорово!!!! Оооооч круто!!!! Поздравляю!!!!!grunja писал(а):Да.. а чего я вообще зашла-то? Вы меня не теряйте - мне мужа новый комп купил - счас буду ставитьпервую в моей жизни лицензионную Винду.. и пытаться как-то перенести свои сто гигов запасов на наовй террабайтник
Представляете - скока туда можно всего накачать!!!! Убиться - хомячьи хоромы!!!
Re: Болталка и флудилка
ага... заходились прям все.. по разику за год заглянули.. и всё-ё-ёmarfusha писал(а):мы в хоромы в гости будем приходить
-
varya13
Re: Болталка и флудилка
Девочки, Людмила объявилась
привезла три новые книжки с тильдами....сама уже некоторые сшила....но оооч хочет назад те свои книжки, так что Фоксик и у кого третья, нужно как-то встретиться.... Вот, а еще она перехала...на Тихую, так что шашлыки отпадают....будем встречаться как обычно где-нить на Спортиной...
