Страница 50 из 56
Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 06 авг 2013, 14:24
Jelik
У меня в это воскресенье у мамы в панельном доме сифон вырвался в кухне под раковиной. Соседи звонят, ваша мама нас топит .... Сколько той воды в сифоне было? А у них в ваной закапало ..... Получается у нас она как то потекла и у них на потолке в ваной выскочила ....вот как интересно.
Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 19 дек 2013, 19:45
Jelik

Ой девочки, оказывается я тут не была не то что 100, а уже 200 лет назад.
девочки, что-то даже забыла какую ссылку надо давать. Тут вот связала из остатков чехол на стиральную машинку, верх уже совсем зажелтел, а новую пока не собираюсь покупать, жду ремонта в ванной.
http://mastera-forum.ru/gallery/image.p ... ge_id=1810
получилось ссылкой
ладно, вот кофта для дочи.

а это я пытаюсь сделать подушки, процесс

Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 19 дек 2013, 21:12
grunja
Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 19 дек 2013, 21:19
Jelik
grunja
Выросла, и меня и папу догоняет, уже под 160 см вымахала. Кофты стали длинее ....вязать теперь дольше и ниток нужно больше

Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 19 дек 2013, 21:41
Жень-шень
Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 19 дек 2013, 21:49
Jelik
Жень-шень
когда будешь распускать, просто медитируй и улыбайся

Что поделать, такое наше счастье шей-да пори

Я уже не психую, нудно переделываю. Я же тоже сначала закрыла просто как резинку, оно все заволдырилось. Сделала иголкой, понравилось и тогда распустила последний ряд планки и тоже закончила иглой

Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 01 фев 2014, 17:37
Jelik
Всем привет

больше месяца я тут не появлялась. Все хожу по гостям, осматриваю ваши ювелирные изделия. Решила похвастать. С дочей делали вазочку из банки, это еще ноябрьские хризантемы в них стоят.

А это новогодняя картинка, вот из подставки для горячего, плафона от светильника сделала вазочку для фруктов, для нее связала такую яркую салфетку.

Захотелось яркий комплект зимний, во т связалось такое простенькое, варежки и шарф

Носки для дочери

и про себя не забыла

Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 01 фев 2014, 17:40
grunja
Красота!!

А как вазочку для цветов делали?
Jelik писал(а):во т связалось такое простенькое, варежки и шарф
где варежки и шарф?

Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 01 фев 2014, 17:46
Jelik
Re: Гостинная Jelik
Добавлено: 01 фев 2014, 17:46
Jelik
grunja

я исправила

Вазочку нас научили делать в художке. Берете баночку и пластилин, можно тот который уже 100 раз смешан

, лепите из него чего душе угодно, мы сделали касичку по горловине, розу я помогала делать, листья и вот такие травинки доча лепила. Все это прилепили на банку, взяли краску для автомобилей китайскую золотую и пошли на улицу ( делали летом), дочь ее со всех сторон заэрозолила и все, ваза готовая
