Гостинная Jelik
-
Jelik
Re: Гостинная Jelik
У меня в это воскресенье у мамы в панельном доме сифон вырвался в кухне под раковиной. Соседи звонят, ваша мама нас топит .... Сколько той воды в сифоне было? А у них в ваной закапало ..... Получается у нас она как то потекла и у них на потолке в ваной выскочила ....вот как интересно.
Реклама
-
Jelik
Re: Гостинная Jelik
девочки, что-то даже забыла какую ссылку надо давать. Тут вот связала из остатков чехол на стиральную машинку, верх уже совсем зажелтел, а новую пока не собираюсь покупать, жду ремонта в ванной.
http://mastera-forum.ru/gallery/image.p ... ge_id=1810
получилось ссылкой
ладно, вот кофта для дочи.
а это я пытаюсь сделать подушки, процесс
Re: Гостинная Jelik
-
Jelik
Re: Гостинная Jelik
grunja
Выросла, и меня и папу догоняет, уже под 160 см вымахала. Кофты стали длинее ....вязать теперь дольше и ниток нужно больше
Выросла, и меня и папу догоняет, уже под 160 см вымахала. Кофты стали длинее ....вязать теперь дольше и ниток нужно больше
-
Жень-шень
Re: Гостинная Jelik
Jelik
Чехол супер
, кофта отличная
Доча
Респект маме с папой ,старались сразу видно
Я примерно такую же конструкцию связала, но воротник сделала пришивным и не резинкой , а рисом(жемчужная вязка),поэтому он колом встал.
А ещё я рачьим шагом всё обвязала, а потом только примерила...
Короче,распуская получу кайф по полной. Упражение в упортсве и трудолюбии...
Поэтому не пристаю к доче ,чтобы она сняла кофту для передела.
Я примерно такую же конструкцию связала, но воротник сделала пришивным и не резинкой , а рисом(жемчужная вязка),поэтому он колом встал.
-
Jelik
Re: Гостинная Jelik
Жень-шень
когда будешь распускать, просто медитируй и улыбайся
Что поделать, такое наше счастье шей-да пори
Я уже не психую, нудно переделываю. Я же тоже сначала закрыла просто как резинку, оно все заволдырилось. Сделала иголкой, понравилось и тогда распустила последний ряд планки и тоже закончила иглой 
когда будешь распускать, просто медитируй и улыбайся
-
Jelik
Re: Гостинная Jelik
Всем привет
больше месяца я тут не появлялась. Все хожу по гостям, осматриваю ваши ювелирные изделия. Решила похвастать. С дочей делали вазочку из банки, это еще ноябрьские хризантемы в них стоят.

А это новогодняя картинка, вот из подставки для горячего, плафона от светильника сделала вазочку для фруктов, для нее связала такую яркую салфетку.

Захотелось яркий комплект зимний, во т связалось такое простенькое, варежки и шарф
Носки для дочери 
и про себя не забыла
А это новогодняя картинка, вот из подставки для горячего, плафона от светильника сделала вазочку для фруктов, для нее связала такую яркую салфетку.
Захотелось яркий комплект зимний, во т связалось такое простенькое, варежки и шарф
и про себя не забыла
Re: Гостинная Jelik
Красота!!
А как вазочку для цветов делали?

где варежки и шарф?Jelik писал(а):во т связалось такое простенькое, варежки и шарф
-
Jelik
Re: Гостинная Jelik
Открылся у нас в гооде рукодельный магазинчик "МЕЛЛАНЖ", я конечно не смогла пройти мимо купила вот такие держатели для фильцевания на 1 и 3 иглы (можно менять
На прошлой неделе зашла купила вот такой наборчик, правда еще не валяли, хочу что бы доча сама попробовала изобразить этого хомяка
-
Jelik
Re: Гостинная Jelik
grunja
я исправила 
Вазочку нас научили делать в художке. Берете баночку и пластилин, можно тот который уже 100 раз смешан
, лепите из него чего душе угодно, мы сделали касичку по горловине, розу я помогала делать, листья и вот такие травинки доча лепила. Все это прилепили на банку, взяли краску для автомобилей китайскую золотую и пошли на улицу ( делали летом), дочь ее со всех сторон заэрозолила и все, ваза готовая 
Вазочку нас научили делать в художке. Берете баночку и пластилин, можно тот который уже 100 раз смешан
